ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट के 13 बड़े फैसले: 336 किमी बक्सर-भागलपुर एक्सप्रेसवे को मंजूरी, 11 हजार निजी नलकूप और AI को मिलेगा बढ़ावाBihar cabinet: कैबिनेट की बैठक में 13 एजेंडों पर लगी मुहर, बिहार में सड़क कनेक्टिविटी को नई गति देने की दिशा में बड़ा कदम“नशा नहीं करते तो जांच से क्या डर?” मांझी की बहू ने लालू की बेटी को दी खुली चुनौती, तेजस्वी पर उठाए सवालमुजफ्फरपुर में चलती XUV में लगी भीषण आग, बाल-बाल बचे परिवार के 6 लोग दरभंगा में 25 वर्षीय सत्यम की गोली मारकर हत्या, पिता ने चार दोस्तों पर जताया शकबिहार कैबिनेट के 13 बड़े फैसले: 336 किमी बक्सर-भागलपुर एक्सप्रेसवे को मंजूरी, 11 हजार निजी नलकूप और AI को मिलेगा बढ़ावाBihar cabinet: कैबिनेट की बैठक में 13 एजेंडों पर लगी मुहर, बिहार में सड़क कनेक्टिविटी को नई गति देने की दिशा में बड़ा कदम“नशा नहीं करते तो जांच से क्या डर?” मांझी की बहू ने लालू की बेटी को दी खुली चुनौती, तेजस्वी पर उठाए सवालमुजफ्फरपुर में चलती XUV में लगी भीषण आग, बाल-बाल बचे परिवार के 6 लोग दरभंगा में 25 वर्षीय सत्यम की गोली मारकर हत्या, पिता ने चार दोस्तों पर जताया शक

भोजपुरी एक्टर-एक्ट्रेस सिर्फ सिखा रहे हाथ धोना, कोरोना से लड़ने के लिए साउथ के एक्टर ने दिए 2 करोड़ रुपए

PATNA: देश में कोरोना कहर बरपा रहा है. ऐसे में भोजपुरी एक्टर और एक्ट्रेस सिर्फ लोगों को हाथ धोना सिखा रहे हैं. इसके अलावे इन एक्टर और एक्ट्रेस का कोई समाजिक सरोकार नहीं है. लेकिन स

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

PATNA: देश में कोरोना कहर बरपा रहा है. ऐसे में भोजपुरी एक्टर और एक्ट्रेस सिर्फ लोगों को हाथ धोना सिखा रहे हैं. इसके अलावे इन एक्टर और एक्ट्रेस का कोई समाजिक सरोकार नहीं है. लेकिन साउथ एक्टर पवन कल्याण ने कोरोना से लड़ने के लिए पीएम रिलीफ फंड में एक करोड़ रुपए देने वाले हैं. इसके अलावे वह आंध्र प्रदेश और तेलंगाना मुख्‍यमंत्री राहत कोष में 50-50 लाख रुपये देंगे. पवन से भोजपुरी एक्टरों के कुछ सिखना चाहिए. 

सिर्फ ताली बजाकर खुश हैं निरहुआ

भोजपुरी एक्टर निरहुआ बीजेपी के नेता भी हैं. लेकिन एक पैसा भी कोरोना से लड़ने के लिए पीएम फंड में नहीं दिए. भोजपुरी एक्टर और बीजेपी के सांसद मनोज तिवारी और रवि किशन का भी यही हाल हैं. मनोज और रवि किशन भी आगे नहीं आए. ये दोनों नेता भी ताली और शंख बजाकर अपना कर्तव्य भूल गए. पवन सिंह होली में खूब कमरिया लचका रहे थे. लेकिन इस कोरोना संकट में वह भी खामोश हैं. सिर्फ फेसबुक पर कोरोना को गंभीर बता रहे हैं. होली में तोर माई जिंदाबाद और मौसियों जिंदाबाद करने के बाद खेसारी खामोश है. ये सभी एक्टर पीएम मोदी की तारीफ करते हैं. लेकिन इस संकट में पीछे हैं. 

भोजपुरी एक्ट्रेस सिर्फ हाथ धोना सीखा रही

बॉलीवुड एक्ट्रेस की नकल करते हुए भोजपुरी फिल्म की कई एक्ट्रेस भी नकल करने लगी. ये सिर्फ हाथ धोना सीखाने लगी. रानी चटर्जी, अक्षरा सिंह, अनारा गुप्ता समेत सभी का यही हाल है. अक्षरा कुछ जगहों पर जाकर मास्क जरूर बांटी. लेकिन किसी ने आर्थिक मदद नहीं की. ऐसे नहीं है कि भोजपुरी के एक्टर-एक्ट्रेस गरीब हैं. वह आम लोगों के लिए कुछ न करें, लेकिन अपने दर्शकों के लिए तो कुछ कर ही सकते हैं. 


टैग्स