ब्रेकिंग न्यूज़

वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी

Bihar Crime News: बिहार में हॉरर किलिंग से हड़कंप, प्रेम संबंध से नाराज भाई ने बहन और उसके ब्वॉयफ्रेंड को उतारा मौत के घाट

Bihar Crime News: बिहार के गोपालगंज से हॉरर किलिंग का सनसनीखेज मामला सामने आया है। प्रेम संबंध से नाराज भाई ने बहन और उसके प्रेमी का मर्डर कर दिया है।

1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Mon, 10 Mar 2025 09:06:02 AM IST

Bihar Crime News

बिहार में हॉरर किलिंग से हड़कंप - फ़ोटो google

Bihar Crime News: गोपालगंज जिले में हॉरर किलिंग का सनसनीखेज मामला सामने आया है। बहन के प्रेम संबंध से नाराज भाई ने अपनी 18 वर्षीय बहन पूजा कुमारी और उसके 19 वर्षीय प्रेमी धर्मेंद्र खटीक की हत्या कर दी। डबल मर्डर से इलाके में हड़कंप मच गया है। लड़की का शव शनिवार को तालाब से मिला, जबकि रविवार को प्रेमी का शव बरामद हुआ।


जांच में पता चला कि पूजा और धर्मेंद्र पिछले तीन साल से रिश्ते में थे। हालांकि, सात महीने पहले ही धर्मेंद्र की शादी हो चुकी थी और उसकी पत्नी गर्भवती थी। इसके बावजूद दोनों का प्रेम संबंध जारी था, जिससे पूजा का भाई रमेश महतो नाराज था। प्रेमी धर्मेंद्र खटीक 7 मार्च को दिवलिया बाजार से लापता हो गया था। उसके पिता राम बराई खटीक ने कटेया थाने में शिकायत दर्ज कराई थी। वहीं शनिवार को लड़की पूजा कुमारी का शव तालाब से मिला, जबकि रविवार को पुलिस ने तलाशी अभियान के बाद धर्मेंद्र खटीक का शव भी बरामद कर लिया।


आरोपी रमेश महतो ने अपना गुनाह कबूल कर लिया। उसने बताया कि रात को उसने अपनी बहन को प्रेमी के साथ देखा, जिससे गुस्से में आकर उसने पूजा की गला दबाकर हत्या कर दी। इस दौरान धर्मेंद्र भागने की कोशिश कर रहा था, लेकिन पुलिस को शक है कि उसे भी जबरन तालाब में डुबोकर मार दिया गया। पुलिस ने हॉरर किलिंग के इस मामले में आरोपी रमेश महतो और को गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच जारी है।