वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी
1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Tue, 11 Mar 2025 09:50:48 AM IST
holi milan samaroh - फ़ोटो reporter
Bihar Politics : मुजफ्फरपुर, कुढ़नी विधानसभा के केरमा BJP प्रधान कार्यालय में पंचायती राज मंत्री केदार प्रसाद गुप्ता द्वारा होली मिलन समारोह आयोजित किया गया. इस कार्यक्रम में काफी संख्या में कार्यकर्ताओं के साथ मंत्री ने होली खेल सभी को होली की बधाई व शुभकामनाएं दीं.
इसी दौरान मीडिया से बात करते हुए मंत्री केदार प्रसाद गुप्ता को तीखे सवालों का भी सामना करना पड़ा. जिसका जवाब उन्होंने बड़ी ही बेबाकी से दिया. उन्होंने कहा है कि "विरोधियों को टीन का चश्मा लगा हुआ है, इसलिए ही उन्हें हर जगह केवल अंधेरा ही अंधेरा दिखाई दे रहा है.
आगे उन्होंने यह भी कहा है कि "कुढ़नी विधानसभा क्षेत्र में जनता के लिए जो काम करेगा वही कुढ़नी का सेवा करेगा". बताते चलें कि होली जैसे-जैसे नजदीक आती जा रही है, वैसे-वैसे होली मिलन समारोह प्रदेश में लगभग हर जगह आयोजित करवाए जा रहे हैं. जहाँ नेतागण अपने कार्यकर्ताओं से मिल रहे और एक-दूसरे को शुभकामनाएं दे रहे.