Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 04 Jan 2025 05:53:38 PM IST
परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल - फ़ोटो reporter
Road Accident in Bihar: बेतिया में एक दर्दनाक सड़क हादसे में नवविवाहिता की मौत हो गई। महिला बाइक पर बैठकर कहीं जा रही थी, तभी तेज रफ्तार ट्रक ने जोरदार टक्कर मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद ट्रक चालक ट्रक लेकर भागने में सफल रहा। घटना लौरिया-चनपटिया मुख्य मार्ग पर राजकेश्वर राव नंदनगढ़ महाविद्यालय के पास की है।
मृतका की पहचान मझौलिया थाने के पुरषतिपुर गांव के मदन साह की 20 वर्षीय पत्नी चांदनी देवी के रूप में हुई है। चांदनी अपने मायका कटैया वार्ड एक से अपनी बड़ी बहन इंदु देवी और बहनोई भोला साह के साथ इलाज कराने बेतिया जा रही थी, तभी हादसे का शिकार हो गई।
घटना की सूचना मिलते ही लौरिया पुलिस मौके पर पहुंती और महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए जीएमसीएच बेतिया भेज दिया है। मृतिका का पति मदन कन्याकुमारी में मजदूरी करता है और अभी बाहर है। चांदनी की शादी दो साल पहले हुई थी और महिला डॉक्टर से इलाज कराने बेतिया जा रही थी।
रिपोर्ट- संतोष कुमार