वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 01 May 2025 02:32:19 PM IST
- फ़ोटो Google
Bihar Mausam Update: आपदा प्रबंधन विभाग ने कई जिलों के लिए एक बार फिर से अलर्ट जारी किया है. मेघ गर्जन, वज्रपात, हवा के साथ मध्यम से भारी वर्षा को लेकर Orange Alert की चेतावनी जारी की गई है. नौ जिलों के लिए पूर्व चेतावनी जारी की गई है.
आपदा प्रबंधन विभाग की तरफ से नवादा, शेखपुरा, लखीसराय, जमुई, बांका, मुंगेर एवं बेगूसराय जिला के लिए शाम 5.22 बजे तक के लिए अलर्ट जारी किया गया है. लोगों से घर से बाहर नहीं निकलने की अपील की गई है.
वहीं, आपदा प्रबंधन विभाग ने सहरसा और सुपौल जिले के लिए भी अलर्ट जारी किया है. मेघ गर्जन, वज्रपात, हवा के साथ मध्यम से भारी वर्षा को लेकर Orange Alert की चेतावनी जारी की गई है. सहरसा एवं सुपौल जिला के लिए शाम 4 बजे के लिए अलर्ट है. लोगों से घर से बाहर नहीं निकलने की अपील की गई है.