ब्रेकिंग न्यूज़

बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी

Mahatma Gandhi Setu Jam: महात्मा गांधी सेतु पर फिर लगा महाजाम, लोग बेहाल..पैदल पुल पार करने को हो रहे मजबूर

Mahatma Gandhi Setu Jam : पटना के महात्मा गांधी सेतु पुल पर बुधवार सुबह से जाम लगा है। लगभग 6 घंटे से अधिक समय से पुल पर भीषण जाम की स्थिति बनी हुई है।

1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Wed, 09 Apr 2025 10:47:28 AM IST

Mahatma Gandhi Setu Jam

महात्मा गांधी सेतु पर फिर लगा महाजाम - फ़ोटो google

Mahatma Gandhi Setu Jam : राजधानी पटना के महात्मा गांधी सेतु पुल पर बुधवार सुबह से भीषण जाम लगा है। जिससे यातायात पूरी तरह से ठप है। लगभग 6 घंटे से अधिक समय से पुल पर भीषण जाम की स्थिति बनी हुई है। जाम के कारण लोग बेहद परेशान हैं। हाजीपुर और पटना की ओर जाने वाली दोनों लेन पूरी तरह से बाधित है।


जाम की स्थिति ऐसी है कि लोग अपनी गाड़ियों को छोड़कर पैदल ही पुल पार करने को मजबूर हो गए हैं। पुल पर ट्रैफिक को नियंत्रित करने वाला कोई भी पुलिसकर्मी नजर नहीं आ रहा है, जिससे हालात और बिगड़ते जा रहे हैं। जाम की मुख्य वजह पुल पर ट्रकों की भारी भीड़ बताई जा रही है।


खबरों के मुताबिक पुल के दोनों लेन में बड़े मालवाहक ट्रक खड़े हैं और वन वे में भी दो-दो लाइनें बन गई हैं। स्थानीय लोगों का कहना है कि ट्रैफिक पुलिस की लापरवाही और वाहन नियंत्रण की कमी के कारण गांधी सेतु पर बार-बार जाम की स्थिति उत्पन्न होती है। लोग पिछले 6 घंटे से महाजाम में फंसे हुए हैं, जिससे उन्हें परेशानी झेलनी पड़ रही है।