ब्रेकिंग न्यूज़

निर्माणाधीन पुल का एक हिस्सा भरभराकर गिरा, 5 मजदूर दबे, गुस्साएं लोगों ने किया जमकर हंगामा BIHAR: फर्जी दारोगा बनकर ग्राहक सेवा केंद्र से 50 हजार की ठगी, साइबर थाने में शिकायत दर्ज थाने में रचाई शादी: प्रेमी युगल ने भगवान शिव के मंदिर में लिए सात फेरे, पुलिस बनी गवाह Ram Mandir: राम दरबार की प्राण प्रतिष्ठा की तैयारी पूरी, अयोध्या में इस दिन होगा भव्य आयोजन Ram Mandir: राम दरबार की प्राण प्रतिष्ठा की तैयारी पूरी, अयोध्या में इस दिन होगा भव्य आयोजन जानलेवा बना ONLINE गेमिंग: कर्ज में डूबे दंपती ने किया सुसाइड, 6 साल पहले हुई थी शादी Bihar Politics: चुनाव से पहले इस नेता ने छोड़ा बीजेपी का साथ, दिलीप जायसवाल को भेजा इस्तीफा Bihar Politics: चुनाव से पहले इस नेता ने छोड़ा बीजेपी का साथ, दिलीप जायसवाल को भेजा इस्तीफा Bihar Politics: ‘दलित, पिछड़ा और अति पिछड़ा समाज पूरी तरह से NDA के साथ’ संतोष सुमन का आरजेडी-कांग्रेस पर अटैक Bihar Politics: ‘दलित, पिछड़ा और अति पिछड़ा समाज पूरी तरह से NDA के साथ’ संतोष सुमन का आरजेडी-कांग्रेस पर अटैक

Bihar Police News: बिहार के इस जिले में अपर थानाध्यक्ष समेत 48 दारोगा का तबादला, SP ने जारी किया आदेश

Bihar Police News: बिहार के समस्तीपुर के विभिन्न थानों में तैनात 13 अपर थानाध्यक्ष समेत लगभग चार दर्जन दारोगा का एकसाथ स्थानांतरण किया गया है. 1 जून से नए पदस्थापित स्थानों पर रिपोर्ट करने का आदेश दिया गया है.

1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Sun, 01 Jun 2025 12:19:14 PM IST

Bihar Police News

प्रतिकात्मक - फ़ोटो file

Bihar Police News: समस्तीपुर के विभिन्न थानों में तैनात 13 अपर थानाध्यक्ष समेत लगभग चार दर्जन दारोगा का एकसाथ स्थानांतरण किया गया है। इसमें वैनी, बंगरा, पूसा, चकमेहसी, मुसरीघरारी, हथौड़ी, शिवाजीनगर, हसनपुर, बिथान, महिला, घटहो और अंगारघाट थानों के अपर थानाध्यक्ष भी शामिल हैं। एसपी अशोक मिश्रा ने सभी को 1 जून से नए पदस्थापित स्थान पर अपनी सेवाएं देने का निर्देश दिया है।


नगर थाना के दारोगा अमर कुमार को वारिसनगर और प्रवीण कुमार को शिवाजीनगर भेजा गया है। मुफस्सिल थाना से ऋचा सिंह को दलसिंहसराय, नितुन कुमार को हलई, राहुल रजक को उजियारपुर और विशाल प्रताप सिंह को विभूतिपुर स्थानांतरित किया गया है। वैनी के अपर थानाध्यक्ष अंशू कुमार सिंह को पटोरी थाना, बंगरा के अपर थानाध्यक्ष प्रीति कुमारी को मथुरापुर, पूसा के अपर थानाध्यक्ष श्रेया कुमारी को महिला थाना, पूसा के प्रियरंजन को पटोरी, मुसरीघरारी थाना के अपर थानाध्यक्ष शैलेन्द्र को सिंधिया, मुसरीघरारी के सिकंदर को हसनपुर और ब्यूटी रानी को वारिसनगर भेजा गया है।


सरायरंजन थाना से प्रिंस प्रशांत भारत और महिला थाना की अपर थानाध्यक्ष मधुबाला भारती को रोसड़ा, महिला थाना की चांदनी को वारिसनगर, एससी-एसटी थाना की ज्योति कुमारी को सिंधिया तथा अमृता राज को विद्यापतिनगर स्थानांतरित किया गया है। कल्याणपुर थाना से वत्स राहुल राजहंस को नगर थाना और संतोष कुमार को दलसिंहसराय, चकमेहसी के अपर थानाध्यक्ष शेखर सुमन को बिथान, मनीषा कुमारी को वैनी, मथुरापुर थाना से सुप्रिया आर्य को पूसा भेजा गया है।


इसी प्रकार वारिसनगर थाना से खुशबू और रीतू पासवान को मुफस्सिल, रविकांत रवि को सरायरंजन, सिंधिया से दीपशिखा सिन्हा को मुफस्सिल, दीपक को मोहनपुर, हथौड़ी के अपर थानाध्यक्ष शबाना आजमी को बंगरा, शिवाजीनगर के अपर थानाध्यक्ष शंकर कुमार चौधरी को पूसा थाना भेजा गया है। हसनपुर के अपर थानाध्यक्ष रमेश कुमार को नगर थाना, अंगारघाट के अपर थानाध्यक्ष पराक्रम कुमार को मोहनपुर, बिथान के अपर थानाध्यक्ष रोहित कुमार को मुफस्सिल, विभूतिपुर से विनय कुमार कुसाउधन को मोहनपुर, राहुल कुमार को मुफस्सिल तथा दलसिंहसराय से अन्नू सिंह को चकमेहसी स्थानांतरित किया गया है।


साथ ही दलसिंहसराय से सुजीत कुमार को हलई, उजियारपुर से बिजेश कुमार सिंह को मुसरीघरारी, विद्यापतिनगर से पिंकी को महिला थाना, घटहो के अपर थानाध्यक्ष धर्मेन्द्र कुमार को पटोरी, पटोरी के अर्शद इमाम अंसारी को विभूतिपुर और पटोरी के करमेंदू कुमार दत्ता को एससी-एसटी थाना भेजा गया है। मो शब्बीर खां को चकमेहसी, मोहनपुर थाना से संजीत कुमार को घटहो और धीरेंद्र को अंगारघाट, हलई के अपर थानाध्यक्ष अभिजित कुमार को कल्याणपुर, रंगलाल साह को मुसरीघरारी तथा मोहिउद्दीननगर थाना से गुड्डू साह को कल्याणपुर थाना स्थानांतरित किया गया है। वर्तमान में सभी को अनुसंधान की जिम्मेदारी भी सौंपी गई है।