ब्रेकिंग न्यूज़

वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी

यात्रीगण कृपया ध्यान दें: गोरखपुर-गोण्डा रेलखंड पर चल रहे काम को लेकर 2 ट्रेनों के परिचालन में किया गया बदलाव

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 09 Jan 2025 08:08:01 PM IST

train

ट्रेनों के परिचालन में बदलाव - फ़ोटो GOOGLE

Hajipur: गोरखपुर-गोण्डा रेलखंड पर चल रहे इंजीनियरिंग कार्य को लेकर ट्रेनों के परिचालन में बदलाव किया गया है। रेलवे प्रशासन द्वारा परिचालनिक सुविधा हेतु लखनऊ मण्डल के गोरखपुर-गोण्डा रेल खण्ड पर स्थित टिनिच-गौर-बभनान स्टेशनों के मध्य अप लाइन पर इंजीनियरिंग कार्य हेतु ब्लाक दिये जाने के कारण निम्नलिखित 2 ट्रेनों का परिचालन परिवर्तित मार्ग से किया जाएगा।


 दिनांक 13, 20 एवं 27 जनवरी और 03, 10 एवं 17 फरवरी, 2025 को कटिहार से खुलने वाली गाड़ी संख्या 15707 कटिहार-अमृतसर एक्सप्रेस परिवर्तित मार्ग गोरखपुर-बढ़नी-गोण्डा के रास्ते चलाई जायेगी। दिनांक 15, 22 एवं 29 जनवरी तथा 05, 12 एवं 19 फरवरी, 2025 को सहरसा से खुलने वाली 05577 सहरसा-आनन्द विहार टर्मिनस स्पेशल परिवर्तित मार्ग गोरखपुर-बढ़नी-गोण्डा के रास्ते चलाई जायेगी। हाजीपुर रेल मंडल के मुख्य जनसंपर्क अधिकारी सरस्वती चंद्र ने इस बात की जानकारी दी।