मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Bihar News: गयाजी के सूर्यकुंड तालाब में सैकड़ों मछलियों की मौत, भीषण गर्मी या है कोई और वजह?
1st Bihar Published by: FIRST BIHAR Updated Sat, 15 Feb 2025 04:20:02 PM IST
जल्द से जल्द करा लें बुक - फ़ोटो reporter
Panorama Enclave: पूर्णिया मुख्यालय के बायपास रोड स्थित गुलाब बाग, लालबाड़ी में शनिवार को पनोरमा ग्रुप के नए प्रोजेक्ट पनोरमा एनक्लेव का भव्य लॉन्चिंग पनोरमा ग्रुप के प्रबंध निदेशक सह समाजसेवी संजीव मिश्रा ने अपनी शादी के 18वें सालगिरह पर केक काटकर के किया।
संजीव मिश्रा ने कहा कि पनोरमा ग्रुप पिछले साल 2016 से पूर्णियां के विभिन्न लोकेशनों पर अपना प्रोजेक्ट बनाकर पूर्णिया समेत कोसी और सीमांचल के लोगों को घर आशियाना बनाकर दिया है। पनोरमा एनक्लेव प्रोजेक्ट हर तबके के लोगों को घर खरीदने में आसान होगा।
उन्होंने कहा कि लोग दस हजार के आसान किस्तों पर बैंक द्वारा होम लोन एवं प्रधानमंत्री आवास योजना के माध्यम से भी दो वर्ष तक देकर के घर ले सकेंगे। पनोरमा ग्रुप पूर्णिया, अररिया, फारबिसगंज, सुपौल के छातापुर में भी अपना प्रोजेक्ट बनाकर लोगों को सुविधा उपलब्ध कराई है।
संजीव मिश्रा ने बताया कि पनोरमा ग्रुप रियल एस्टेट के साथ शिक्षा, स्वास्थ्य, रोजगार, खेल एवं समाज सेवा के भी क्षेत्र में लगातार काम कर रही है, जो निरंतर आगे भी जारी रहेगा। पनोरमा ग्रुप पूर्णिया में निरंतर सभी के प्यार आशीर्वाद से आशियाना बनाकर दे रहा है और इसके लिए हम लगातार प्रयासरत भी है।
पनोरमा ग्रुप रियल एस्टेट क्षेत्र में पनोरमा हाइट, पनोरमा सिटी, ई होम्स पनोरमा, पनोरमा रामेश्वरम, शुभम ब्लॉक, पिहू कॉम्पलेस, आर-आर प्लाजा के साथ अररिया के एसडी वाटिका एवं छातापुर में शिक्षा स्वास्थ्य के दृष्टिकोण से पनोरमा पब्लिक स्कूल, पनोरमा हॉस्पीटल का निर्माण किया है।
पनोरमा ग्रुप के द्वारा पनोरमा इनक्लेव प्रोजेक्ट के लॉचिंग में सांस्कृतिक कार्यक्रम के साथ केक काटकर संजीव मिश्रा ने अपने शादी के18 वें सालगिरह भी सेलिब्रेट किया। इस मौके पर संजीव मिश्रा के अलावे सीइओ नंदन झा, मैनेजर रितेश झा, सेल्स मैनेजर विक्रम कुमार भगत, अनुज पाठक, चंदन, पवन, हरी मिश्रा ,जेनेन्द्र झा, एचआर जीत दास गुप्ता, प्रिति, रोमा, जूली व अन्य कई लोग मौजूद थे।