Bihar Crime News: बिहार में नहीं थम रही क्राइम की घटनाएं, बेतिया में बेटी की शादी का कार्ड बांटने निकले प्रॉपर्टी डीलर को गोलियों से भूना

Bihar Crime News: बिहार के बेतिया में बेटी की शादी का कार्ड बांटने निकले प्रॉपर्टी डीलर पर ताबड़तोड़ फायरिंग हुई है। उनके सीने में 3 गोलियां लगी हैं। गंभीर हालत में उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Apr 18, 2025, 12:06:15 PM

Bihar Crime News

बेतिया में बेटी की शादी का कार्ड बांटने निकले प्रॉपर्टी डीलर को गोलियों से भूना - फ़ोटो सांकेतिक तस्वीर

Bihar Crime News: बिहार के बेतिया से क्राइम की सनसनीखेज खबर सामने आई है। बेटी की शादी का कार्ड बांटने निकले प्रॉपर्टी डीलर को बदमाशों ने गोलियों से छलनी कर दिया। घटना शुक्रवार सुबह की है। शहर के वार्ड नंबर 37, बरवत पर्सराइन में सुरेश यादव नामक व्यक्ति पर अज्ञात हमलावरों ने ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी।


फायरिंग में सुरेश यादव को तीन गोलियां सीने में लगी हैं। गंभीर रूप से घायल सुरेश यादव को इलाज के लिए गवर्नमेंट मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल (GMCH) ले जाया गया, जहां उनकी हालत नाजुक बनी हुई है। वहीं घटना की जानकारी मिलते ही डीएसपी विवेक दीप, मुफस्सिल थाना पुलिस और अन्य थानों की टीम मौके पर पहुंच गई।


सुरेश यादव के पुत्र बुलेट यादव ने अपने पिता पर हुए हमले के पीछे प्रॉपर्टी विवाद को जिम्मेदार ठहराया है। बुलेट यादव ने योगापट्टी के रहने वाले बीरबल प्रसाद और विनोद महतो पर जानलेवा हमले का आरोप लगाया है। बताया गया कि ये दोनों आरोपी पूर्व में सुरेश यादव के साथ प्रॉपर्टी डीलिंग के व्यवसाय में साझेदार थे। पैसों के लेनदेन को लेकर उनके बीच लंबे समय से विवाद चल रहा था।