ब्रेकिंग न्यूज़

नीतीश सरकार ने अपराधियों पर कसी नकेल, मोतिहारी के कुख्यात राहुल सिंह की 2 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त कटिहार का चोर गिरोह जमुई में सक्रिय, चकाई पुलिस ने फिल्मी अंदाज़ में एक घंटे में किया 5 लाख की चोरी का खुलासा समस्तीपुर में पुलिस पर हमला, मारपीट की सूचना पर पूर्व मंत्री के घर पहुंची थी टीम, गाड़ी को किया क्षतिग्रस्त 100 करोड़ के फर्जी GST रिफंड घोटाले में CBI की रेड, पटना के तत्कालीन एडिशनल कमिश्नर सहित 30 पर केस दर्ज BIHAR: वज्रपात की चपेट में आने से बेगूसराय में 2 की मौत, परिजनों के बीच मचा कोहराम Bihar Dsp Transfer: बिहार के 19 अनुमंडल में नए SDPO की पोस्टिंग, पूरी सूची देखें.... Bihar Transfer Posting: बिहार प्रशासनिक सेवा के 105 अधिकारियों का तबादला, वेटिंग वाले 59 अफसरों को मिली नई जगह, पूरी लिस्ट देखें.... Patna News: पटना पश्चिम के दानापुर-नौबतपुर-खगौल-बिक्रम के इन 18 माफियाओं की संपत्ति जब्त करने की तैयारी...न्यायालय में भेजा गया प्रस्ताव, पूरी लिस्ट देखें.. गया में श्रीविद्या त्रिकोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का आयोजन, 5 हजार सुहासिनी महिलाओं ने किया एक करोड़ बार श्रीललिता सहस्त्रनाम का अर्चन VIP नेता संजीव मिश्रा ने झखारगढ़ में चलाया जनसंवाद अभियान, भ्रष्टाचार के खिलाफ फूंका बिगुल, कहा..दो दशकों से रुके विकास को मिलेगी नई रफ्तार

Bihar Crime News: गोपालगंज में चावल व्यवसायी की चाकू मारकर हत्या, परिजनों ने लगाए गंभीर आरोप

Bihar Crime News: खबर बिहार के गोपालगंज से है, जहां बेलगाम अपराधियों ने चावल के बड़े व्यवसायी की चाकू मारकर निर्मम तरीके से हत्या कर दी

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 27 Apr 2025 07:25:43 AM IST

Bihar Crime News

बिहार क्राइम न्यूज - फ़ोटो GOOGLE

Bihar Crime News: खबर बिहार के गोपालगंज से है, जहां बेलगाम अपराधियों ने चावल के बड़े व्यवसायी की चाकू मारकर निर्मम तरीके से हत्या कर दी। दरअसल, यह घटना मांझा थाना क्षेत्र के झझवा कोइनी गांव के पास एनएच-27 पर 26 अप्रैल 2025 को चावल के बड़े व्यवसायी की निर्मम हत्या ने जिले में सनसनी मचा दी है। मृतक की पहचान थावे थाना क्षेत्र के थावे बाजार निवासी काशीनाथ गुप्ता के पुत्र सुनील कुमार के रूप में हुई है।


सुनील कुमार मोहम्मदपुर, बरौली और सिधवलिया क्षेत्रों से बकाया वसूली कर बाइक से अपने घर लौट रहे थे। इसी दौरान अज्ञात हमलावरों ने उन्हें घेरकर सीने में चाकू से वार कर दिया। गंभीर रूप से घायल सुनील कुमार को स्थानीय लोगों ने सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां इलाज के दौरान उनकी मृत्यु हो गई।


मृतक के परिजनों ने अस्पताल के इलाज में लापरवाही का आरोप लगाया है, उनका कहना है कि यदि समय पर उचित इलाज मिलता, तो सुनील कुमार की जान बच सकती थी। व्यापारी समुदाय में इस घटना को लेकर गहरा आक्रोश है। व्यापार संघ ने आरोपियों की शीघ्र गिरफ्तारी और कड़ी सजा की मांग करते हुए थावे बाजार बंद का आह्वान किया है।


पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। एसडीपीओ अभय कुमार रंजन ने बताया कि प्रारंभिक जांच में आपसी रंजिश की आशंका से इनकार नहीं किया जा सकता। सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं और संदिग्धों की तलाश जारी है। पुलिस ने इलाके में सुरक्षा बढ़ा दी है और छानबीन तेज कर दी है।


इस घटना ने शहर में शोक और भय का माहौल बना दिया है। लोगों में इस बात को लेकर नाराजगी है कि इस तरह की वारदात को अंजाम दिया गया और बदमाश आसानी से फरार हो गए। व्यापारी वर्ग और स्थानीय निवासियों ने प्रशासन से शीघ्र कार्रवाई की मांग की है। वहीं, इस घटना के बाद कानून-व्यवस्था पर सवाल खड़े हो रहे है।

रिपोर्ट- नमो नारायण मिश्रा