Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी
1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Fri, 04 Apr 2025 10:33:20 AM IST
बिहार के भागलपुर में दो युवकों की गोली मारकर हत्या - फ़ोटो सांकेतिक तस्वीर
Bihar Crime News: भागलपुर के नवगछिया स्थित भवानीपुर गांव में गुरुवार रात जमीन विवाद में हुए खूनी संघर्ष में दो युवकों की गोली मारकर हत्या कर दी गई है। घटना के बाद गांव में तनाव है और परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। बताया जा रहा है कि आपसी विवाद में दो युवक सोनू कुमार उर्फ शुभम और करण पोद्दार के बीच हुए झगड़े ने हिंसक रूप ले लिया।
झगड़ा बढ़ने के बाद दोनों को ताबड़तोड़ गोलियों से छलनी कर दिया गया। इलाज के दौरान दोनों की मौत हो गई। जानकारी के मुताबिक शुभम और करण के बीच पिछले कुछ महीनों से जमीन को लेकर विवाद चल रहा था। गुरुवार रात करीब 10 बजे दोनों काली स्थान मंदिर के पास बातचीत कर रहे थे, जहां विवाद बढ़ गया और मारपीट के बाद गोलियां चल गईं। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, मौके पर कुछ और लोग भी मौजूद थे और कार से आए युवकों के साथ मिलकर विवाद शुरू हुआ।
घटना के बाद मौके पर हड़कंप मच गया। मृतक के परिवारवालों का रो-रोकर बुरा हाल है। मृतक शुभम तीन बहनों का इकलौता भाई था और छह महीने पहले ही उसके पिता का निधन हो गया था। रंगरा थानाध्यक्ष आशुतोष कुमार के नेतृत्व में पुलिस फिलहाल इस पूरे मामले की जांच कर रही है। परिजनों के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है और फरार आरोपियों की तलाश जारी है।