ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: रायगढ़ में बिहार के युवक ने समाप्त की जीवन लीला, व्यवसायी के घर करता था रसोइए का काम Bihar News: शराब तस्कर को 5 साल की सजा और 1 लाख का जुर्माना, विशेष अदालत का ऐतिहासिक फैसला Bihar Crime News: गोपालगंज में पुलिस टीम पर हमला, SI समेत 7 जख्मी Bihar Crime News: सिवान में युवक को दौड़ा-दौड़ाकर मारी गोली, हालत गंभीर Bihar Weather: आज इन जिलों में बारिश मचाएगी तबाही, IMD की लोगों से सतर्क रहने की अपील नीतीश सरकार ने अपराधियों पर कसी नकेल, मोतिहारी के कुख्यात राहुल सिंह की 2 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त कटिहार का चोर गिरोह जमुई में सक्रिय, चकाई पुलिस ने फिल्मी अंदाज़ में एक घंटे में किया 5 लाख की चोरी का खुलासा समस्तीपुर में पुलिस पर हमला, मारपीट की सूचना पर पूर्व मंत्री के घर पहुंची थी टीम, गाड़ी को किया क्षतिग्रस्त 100 करोड़ के फर्जी GST रिफंड घोटाले में CBI की रेड, पटना के तत्कालीन एडिशनल कमिश्नर सहित 30 पर केस दर्ज BIHAR: वज्रपात की चपेट में आने से बेगूसराय में 2 की मौत, परिजनों के बीच मचा कोहराम

Rape In Train: शर्मनाक! चलती ट्रेन के टॉयलेट में नाबालिग लड़की के साथ रेप, सहयात्री ने किया यौन उत्पीड़न

Rape In Train: तेलंगाना में चलती ट्रेन के टॉयलेट में नाबालिग लड़की के साथ रेप की हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है। को-पैसेंजर पर ही रेप का आरोप है।

1st Bihar Published by: KHUSHBOO GUPTA Updated Sat, 05 Apr 2025 09:13:36 AM IST

Rape In Train

चलती ट्रेन के टॉयलेट में नाबालिग लड़की के साथ रेप, सहयात्री ने किया यौन उत्पीड़न - फ़ोटो सांकेतिक तस्वीर

Rape In Train: शर्मसार कर देने वाली खबर आंध्रप्रदेश के तेलंगाना से है। जहां चलती ट्रेन में एक नाबालिग लड़की के साथ रेप की घटना को अंजाम दिया गया है। चलती ट्रेन के शौचालय में सहयात्री द्वारा नाबालिग लड़की के साथ कथित तौर पर बलात्कार किया गया। राजकीय रेलवे पुलिस (जीआरपी) ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।


यह घटना 3अप्रैल की सुबह की है, जब 20 वर्षीय आरोपी ने ट्रेन के शौचालय में लड़की के साथ बलात्कार किया। उस समय पीड़िता अपने परिवार के सदस्यों के साथ यात्रा कर रही थी। पुलिस के अनुसार, जब वह शौचालय गई तो आरोपी ने उसका पीछा किया और उसका यौन उत्पीड़न किया। जीआरपी ने बताया कि शिकायत के आधार पर सिकंदराबाद रेलवे पुलिस थाने में मामला दर्ज कर लिया गया है और जांच जारी है।


इस मामले में जब जीआरपी के एक वरिष्ठ अधिकारी से पूछा गया कि क्या आरोपी को हिरासत में लिया गया है तो उन्होंने बताया कि फिलहाल उससे पूछताछ की जा रही है। इस घटना ने ट्रेन में महिलाओं की सुरक्षा पर कई सवाल खड़े किये हैं।