Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका
1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Fri, 11 Apr 2025 06:36:48 PM IST
- फ़ोटो reporter
Bihar Crime News: खबर रोहतास से है, जहां दिनारा थाना क्षेत्र में एक पति ने धारदार हथियार से हमला कर अपनी ही पत्नी की हत्या कर दी तथा फरार हो गया। इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है।
बताया जाता है कि मृतक रेशमा खातून तथा उसके पति ताल्हा अंसारी का वर्ष 2017 में प्रेम विवाह हुआ था। लव मैरिज करने के बावजूद दोनों में विवाद रहता था। रेशमा खातून को जानकारी मिली थी कि उसके पति ताल्हा अंसारी का किसी अन्य युवती के साथ भी अनैतिक संबंध है। जिसका वह विरोध कर रही थी।
आरोप है कि इसके लिए ही ताल्हा अंसारी ने अपनी पत्नी रेशमा खातून की हत्या कर दी है। मृतक रेशमा के चाचा का कहना है कि इसका पति ताल्हा अंसारी ही हत्यारा है और रेशमा पर पहले तो धारदार हथियार से हमला किया तथा बाद में गला दबाकर हत्या कर दी। पुलिस ने मृतक के शव का पोस्टमार्टम करवाया है तथा परिजनों को सौंप दिया है।