Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया
1st Bihar Published by: Dhiraj Kumar Singh Updated Mon, 25 Sep 2023 04:59:57 PM IST
- फ़ोटो
JAMUI: झाझा छापा पंचायत के मोगलवा गांव में तीन दिनों से लापता महिला की लाश घर के पास स्थित कुएं में मिली से सनसनी फैल गयी। बताया जाता है कि कपिल यादव की पत्नी अनीता देवी तीन दिनों से अपने घर से लापता थी। ग्रामीणों की नजर घर के बगल में स्थित कुएं पर गई जहां महिला का शव देखते ही हड़कंप मच गया। इस बात की सूचना ग्रामीणों ने पुलिस को दी।
सूचना मिलते ही एसडीपीओ राजेश कुमार थाना अध्यक्ष राजेश शरण ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। इस घटना को लेकर मृतका के पति कपिल यादव जो पटना में मजदूरी का काम कर परिवार का जीवन यापन चलाते हैं। पति ने बताया कि उनकी पत्नी 30 वर्षीय अनीता देवी को बगल के ही नामजद आरोपी ने मार दिया। मृतका के पुत्र पांचवी कक्षा के आशीष कुमार अपने पड़ोसी नामजद अभियुक्त का नाम लेते हुए कहा कि अभियुक्त उसके घर जाकर उसकी मां के साथ मारपीट भी करता था जब यह लोग स्कूल में रहते थे तब भी दिन में भी और रात में भी आता था।
अभियुक्त ने ही मां को मार कर कुएं में फेंक दिया। मृतका की भाभी सरिता देवी ने बताया कि मृतका बीड़ी बनाकर बच्चों का भरण पोषण करती थी। उन्होंने भी इस घटना को आरोपी के द्वारा अंजाम देने की बात कही। झाझा के अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी राजेश कुमार ने बताया की मामले की जांच चल रही है पोस्टमार्टम के बाद ही घटना के कारणों का पता चल पाएगा। फिलहाल इस घटना से इलाके में सनसनी फैली हुई है।