नीतीश सरकार ने अपराधियों पर कसी नकेल, मोतिहारी के कुख्यात राहुल सिंह की 2 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त कटिहार का चोर गिरोह जमुई में सक्रिय, चकाई पुलिस ने फिल्मी अंदाज़ में एक घंटे में किया 5 लाख की चोरी का खुलासा समस्तीपुर में पुलिस पर हमला, मारपीट की सूचना पर पूर्व मंत्री के घर पहुंची थी टीम, गाड़ी को किया क्षतिग्रस्त 100 करोड़ के फर्जी GST रिफंड घोटाले में CBI की रेड, पटना के तत्कालीन एडिशनल कमिश्नर सहित 30 पर केस दर्ज BIHAR: वज्रपात की चपेट में आने से बेगूसराय में 2 की मौत, परिजनों के बीच मचा कोहराम Bihar Dsp Transfer: बिहार के 19 अनुमंडल में नए SDPO की पोस्टिंग, पूरी सूची देखें.... Bihar Transfer Posting: बिहार प्रशासनिक सेवा के 105 अधिकारियों का तबादला, वेटिंग वाले 59 अफसरों को मिली नई जगह, पूरी लिस्ट देखें.... Patna News: पटना पश्चिम के दानापुर-नौबतपुर-खगौल-बिक्रम के इन 18 माफियाओं की संपत्ति जब्त करने की तैयारी...न्यायालय में भेजा गया प्रस्ताव, पूरी लिस्ट देखें.. गया में श्रीविद्या त्रिकोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ का आयोजन, 5 हजार सुहासिनी महिलाओं ने किया एक करोड़ बार श्रीललिता सहस्त्रनाम का अर्चन VIP नेता संजीव मिश्रा ने झखारगढ़ में चलाया जनसंवाद अभियान, भ्रष्टाचार के खिलाफ फूंका बिगुल, कहा..दो दशकों से रुके विकास को मिलेगी नई रफ्तार
1st Bihar Published by: Updated Thu, 17 Oct 2019 02:07:16 PM IST
- फ़ोटो
DESK : गैंगरेप की एक ऐसी वारदात सामने आई है. जिसने लोगों को हैरान कर दिया है. 5 लड़कों ने मिलकर होटल के बंद कमरे में गैंगरेप की एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. बदमाशों ने इसका अश्लील वीडियो भी बनाया. सोशल मीडिया पर अश्लील वीडियो वायरल होने के बाद एक बड़ा खुलासा हुआ. इस बड़ी वारदात में पीड़िता के 2 रिश्तेदार भी शामिल हैं. पुलिस मामला दर्जकर आरोपियों की तलाश में जुटी हुई है.
पीड़िता ने बताया कि उसके रिश्तेदारों और रिश्तेदारों के दोस्तों के द्वारा न सिर्फ गैंगरेप किया गया बल्कि अश्लील वीडियो बना कर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया गया. वारदात अलवर जिले के लक्ष्मणगढ़ थाना इलाके की है. मिली जानकारी के मुताबिक उसके जेठ के द्वारा एक रिश्तेदार को उसका मोबाइल नंबर दिया गया था. एक दिन वह गोपालगढ़ काम के लिए आई हुई थी तो रिश्तेदार ने उसे देख लिया. उसके बाद पूछा कि वह कहां जा रही है तब उसने बताया कि मायके जा रही हूं. तब पीड़िता को उसने कहा कि वह बाइक से उधर की तरफ ही जा रहा है, उसे वहां छोड़ देगा. लेकिन वह बदमाश एक होटल में ले जाकर उसके साथ रेप किया और किसी को भी इसके बारे में नहीं बताने की धमकी दी.
उस रिश्तेदार ने उसका नंबर एक अन्य रिश्तेदार आरिफ को दिया. आरिफ उस महिला को फोन कर बुलाया और धमकी दी कि नहीं आने पर रिश्तेदार की बात सभी लोगों को बता कर बदनाम कर देगा. इससे पीड़िता डर गई और उसके साथ चली गई. आरोपी उसे अलवर में जेल के चौराहे के पास ले गया और अपने कमरे पर ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया.
बदनाम करने की धमकी देकर आरोपी आरिफ ने कई बार महिला के साथ कुकर्म किया. उसने एक दिन महिला को होटल में बुलाया. वहां पांच व्यक्ति पहले से ही बैठे हुए थे. उसे ठंडाई में नशीला पदार्थ पिलाकर उसके साथ दुष्कर्म किया गया और उसका अश्लील वीडियो बना लिया. वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद महिला ने इस घटना की पुलिस में शिकायत की. लक्ष्मणगढ़ थाने के दारोगा सुंदर शेखर के मुताबिक पति, जेठ, रिश्तेदार और उसके दोस्तों पर दर्ज कराया है. पुलिस आरोपियों की तलाश कर रही है.