वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी
1st Bihar Published by: SANT SAROJ Updated Thu, 11 Feb 2021 01:51:35 PM IST
- फ़ोटो
SUPAUL : इस वक़्त की ताजा खबर सुपौल जिले से सामने आ रही है जहां आंगनबाड़ी सहायिका ने खुदकुशी कर ली है लेकिन जो आरोप उसकी बेटी ने लगाए हैं उसने सनसनी फैला दी है. मामला बसबिट्टी गांव के वार्ड नंबर 6 का है. मृतका की पहचान सहायिका गूंजा देवी के रूप में की गई है.
जानकारी के अनुसार, आंगनबाड़ी की सहायिका अपने घर में खुशहाल रह रही थी. उनकी बेटी का आरोप है उसके मामा ने ही उसकी मां को आत्महत्या करने के लिए उकसाया है.
मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर छानबीन में जुट गई है. शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया है. पुलिस फिलहाल सभी बिंदुओं पर जांच की जा रही है.