1st Bihar Published by: Updated Tue, 01 Dec 2020 10:07:30 AM IST
- फ़ोटो
SARAN : बिहार में अपराधियों के हौसले काफी बुलंद हो गए हैं. ताजा मामला छपरा के एकमा थाना क्षेत्र के केसरी गांव का है जहां अज्ञात लोगों ने दो लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी. घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है वहीं पुलिस मामले की तहकीकात में जुट गई है.
जानकारी के मुताबिक मृतक के घर के पास शादी समारोह चल रहा था तभी किसी ने सूचना दी कि दोनों लोग जख्मी हालत में पड़े हुए हैं. जब तक परिजन वहां पहुंचे तब तक दोनों की मौत हो चुकी थी. मृतकों की पहचान रोहित कुमार तिवारी और मनोरंजन राय के रूप में की गई है. मृतक के परिजन ने बताया कि दोनों लोग घर के बाहर थे और घर के बगल में शादी समारोह था. शादी समारोह में आतिशबाजी भी हो रही थी जिसके कारण पता नहीं चला और फायरिंग हुई जिसमें दो लोगों की मौत हो गई.
इधर मामले की पड़ताल करने पहुंचे सदर डीएसपी एमपी सिंह ने कहा कि शादी समारोह के दौरान विवाद की बात सामने आ रही है, हालांकि पुलिस मामले की छानबीन कर रही है और जल्द ही घटना का खुलासा कर दिया जाएगा.