पप्पू यादव ने पीएम मोदी पर बोला हमला, कहा..घुसपैठियों की लिस्ट जारी करें प्रधानमंत्री बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा Bihar Election 2025: बिहार चुनाव को लेकर एक्टिव मोड में अरवल जिला प्रशासन, डीएम-एसपी ने लिया तैयारियों का जायजा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा BIHAR NEWS : बस की छत पर सवार दो यात्री करंट से झुलसे, हालत गंभीर कैमूर में भीषण जाम से लोग परेशान: मोहनिया से टोल प्लाजा तक NH-19 पर घंटों फंसे वाहन चालक Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम
1st Bihar Published by: Updated Sat, 03 Apr 2021 02:54:28 PM IST
- फ़ोटो
DESK:- उत्तर प्रदेश के आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर आज बड़ा हादसा होने से बच गया। पूर्णिया से दिल्ली जा रही स्लीपर बस में अचानक आग गई जिससे बस पूरी तरह से जलकर खाक हो गयी। जैसे ही बस में आग लगी ड्राइवर और खलासी मौके से फरार हो गया। जिसके बाद बस में सवार 50 से अधिक यात्रियों ने बस से कूदकर किसी तरह अपनी जान बचाई। बस में आग कैसे लगी इस बात का पता नहीं चल सका है। चलती स्लीपर बस में अचानक आग लगने से आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर अफरा-तफरी की स्थिति उत्पन्न हो गई। इस हादसे में कुछ यात्रियों को मामूली चोटें आई हैं।
अगलगी की सूचना के बाद मौके पर पहुंची फायर बिग्रेड की टीम ने काफी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया लेकिन तब तक बस पूरी तरह से जलकर खाक हो गई। बताया जाता है कि यह यात्री बस पूर्णिया से आ रही थी जिसे दिल्ली जाना था। इस बस में 50 से अधिक लोग सवार थे। बस में अचानक आग लगने से अफरा-तफरी मच गयी। लोगों ने किसी तरह बस कूदकर अपनी जान बचायी। ज्यादात्तर यात्रियों का लगेज बस में ही छूट गया जो इस अगलगी में जलकर खाक हो गया। बस में सवार लोगों ने बताया कि यदि यह घटना रात में होती तो बड़ा हादसा हो सकता था। दिन में हुई घटना की आहट जैसे ही लोगों को लगी सभी अपनी जान बचाने के लिए बस से ही कूद पड़े। आग की लपटे इतनी तेज थी कि देखते ही देखते स्लीपर बस खाक में तब्दिल हो गया।