एक्शन सीन के दौरान सेट पर गिर पड़ें मिथुन चक्रवर्ती, रोकनी पड़ी फिल्म की शूटिंग

1st Bihar Published by: Updated Mon, 21 Dec 2020 03:26:38 PM IST

एक्शन सीन के दौरान सेट पर गिर पड़ें मिथुन चक्रवर्ती, रोकनी पड़ी फिल्म की शूटिंग

- फ़ोटो

DESK : बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता मिथुन चक्रवर्ती अपनी एक फिल्म की शूटिंग के दौरान गिर पड़े. वह उत्तराखंड के मसूरी में डायरेक्टर विवेक अग्निहोत्री की मूवी 'द कश्मीर फाइल्स' की शूटिंग कर रहे थे तभी उनकी टाईऊआट अचानक बिगड़ी और वे गिर पड़े. 


मिथुन चक्रवर्ती की तबीयत ख़राब होने की वजह फूड पॉइजनिंग बताई जा रही है. फिल्म के निर्देशक विवेक अग्निहोत्री ने बताया कि मिथुन चक्रवर्ती फूड पॉइजनिंग के चलते सेट पर गिर गए थे. वह खड़े भी नहीं हो पा रहे थे. हालांकि इसके बाद भी सीन को पूरा करने के लिए कह रहे थे, लेकिन उनकी सेहत को देखते हुए एक दिन के लिए शूटिंग को रोकने का फैसला लिया गया. 


बता दें कि 'कश्मीर फाइल्स' मूवी जम्मू-कश्मीर में कश्मीरी पंडितों के नरसंहार और बड़ी संख्या में उनके पलायन पर बनी है. इस फिल्म में मिथुन चक्रवर्ती के अलावा अनुपम खेर और पुनीत इस्सर जैसे अभिनेता नजर आने वाले हैं. मिथुन चक्रवर्ती अपने करियर में दो फिल्म फेयर अवॉर्ड्स और तीन नेशनल फिल्म अवॉर्ड्स अपने नाम कर चुके हैं.