1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Thu, 22 Aug 2024 04:22:54 PM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI: बेगूसराय में एम्बुलेंस के अभाव में मरीज की मौत हो गयी। बुजुर्ग की मौत के बाद परिजनों ने अस्पताल में जमकर हंगामा मचाया। हंगामे की सूचना पाकर मौके पर पहु्ंची पुलिस ने काफी मशक्कत के बाद लोगों को शांत कराया जिसके बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा गया।
मृतक की पहचान बलिया थाना क्षेत्र के सदानंदपुर वार्ड 11 निवासी 70 वर्षीय रूदल पासवान के रूप में हुई है। परिजनों ने बताया कि रुदल पासवान चापाकल पर जाने के दौरान फिसल कर घायल हो गये थे। आनन-फानन में बलिया अनुमंडलीय अस्पताल परिजन इलाज के लिए ले गये। जहां डॉक्टर ने प्राथमिक उपचार के बाद रेफर कर दिया।
मरीज को दूसरे अस्पताल में ले जाने के लिए एंबुलेंस चालक तैयार नहीं हुआ जिसके कारण उनकी मौत हो गयी। इलाज में देरी से मौत के बाद परिजन अस्पताल में ही हंगामा करने लगे। जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने किसी तरह लोगों शांत कराया और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज आगे की कार्रवाई शुरू की।