ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया

अब अमिताभ बच्चन के बंगले पर चल सकता है बुलडोजर, BMC के एक्शन की वजह जानिए

1st Bihar Published by: Updated Sun, 04 Jul 2021 07:06:34 AM IST

अब अमिताभ बच्चन के बंगले पर चल सकता है बुलडोजर, BMC के एक्शन की वजह जानिए

- फ़ोटो

DESK : सुपरस्टार अमिताभ बच्चन के बंगले पर बुलडोजर चल सकता है। यह खबर मुंबई से सामने आई है जहां बीएमसी अमिताभ बच्चन के बंगले के कुछ हिस्से को तोड़ सकती है। दरअसल बिग बी के बंगले के आसपास सड़क के चौड़ीकरण का काम हो रहा है। बीएमसी को इस काम का जिम्मा मिला है और अमिताभ बच्चन के बंगले के आसपास दूसरी इमारतों पर तोड़फोड़ की कार्रवाई की गई है। ऐसे में अब एक बार फिर उनके बंगले प्रतीक्षा पर बुलडोजर चल सकता है। 


दरअसल बीएमसी काफी लंबे वक्त से अमिताभ बच्चन के बंगले के पास सड़क चौड़ीकरण का काम करना चाहती है। साल 2017 से ही इस प्रोजेक्ट पर काम चल रहा है लेकिन अब तक इसे पूरा नहीं किया जा सका है। अमिताभ बच्चन के बंगले के आसपास दूसरी इमारतों की दीवारों और बाकी हिस्से को साल 2019 में ही तोड़ा जा चुका है लेकिन बिग बी के बंगले पर बीएमसी का बुलडोजर नहीं चल सका था। अब शायद प्रतीक्षा का भी कुछ हिस्सा तोड़ा जाएगा। 


बताया जा रहा है कि अमिताभ बच्चन के पड़ोस में जिन इमारतों के ऊपर बीएमसी ने कार्रवाई की उनमें रहने वाले लोग इस बात से नाराज हैं कि उनके आशियाने के ऊपर तो तोड़फोड़ की गई लेकिन अमिताभ बच्चन के बंगले को बीएमसी छू भी नहीं पाई है। अब इन लोगों का कहना है कि अगर अमिताभ बच्चन के बंगले पर तोड़फोड़ होती है और सड़क चौड़ीकरण का प्रोजेक्ट पूरा हो पाता है तो माना जा सकता है कि बीएमसी की नींद टूट गई है। अब देखना होगा कि बीएमसी आखिरकार अमिताभ बच्चन के बंगले के उस हिस्से को कब तोड़ती है जो सड़क के चौड़ीकरण में बाधा पैदा कर रही है।