SAHARSA: गोदाम में तोड़फोड़ मामले में बड़ी कार्रवाई, पुलिस ने एक साथ 18 अपराधियों को दबोचा Bihar Crime News: भारत-नेपाल सीमा से पकड़े गए तीन विदेशी नागरिक, SSB ने संदिग्ध हालत में दबोचा Bihar Crime News: भारत-नेपाल सीमा से पकड़े गए तीन विदेशी नागरिक, SSB ने संदिग्ध हालत में दबोचा बिहार में तैयार हुआ 4500 HP रेल लोकोमोटिव 'अफ्रीकी देश' भेजे जाएंगे, जून में बड़ी खेप का होगा निर्यात, उद्योग मंत्री बोले- नामकरण के लिए 26 मई को होगा कार्यक्रम Jyoti Malhotra: YouTuber ज्योति मल्होत्रा की रील से बड़ा खुलासा, पाक जाने से पहले पहलगाम गई थी पाकिस्तानी जासूस Jyoti Malhotra: YouTuber ज्योति मल्होत्रा की रील से बड़ा खुलासा, पाक जाने से पहले पहलगाम गई थी पाकिस्तानी जासूस Bihar News: दर्दनाक सड़क हादसे में दो युवकों की मौत, तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने बाइक को मारी जोरदार टक्कर Bihar news: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने बुलाई अहम बैठक, संघ से समन्वय की दिशा में बड़ा कदम Bihar news: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने बुलाई अहम बैठक, संघ से समन्वय की दिशा में बड़ा कदम पुलिस के 'सर्किल इंस्पेक्टर' का कार्यालय बन गया दुकान, रुपया दीजिये नाम हटवाइए और जोड़वाइए, DIG ने कर दिया सस्पेंड
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 03 Mar 2024 02:50:28 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : पटना के गांधी मैदान में आज महागठबंधन की जन विश्वास रैली हो रही है। रैली को संबोधित करते हुए तेजस्वी यादव ने कहा कि ये वही गांधी मैदान है, जहां से हमने 2 लाख नौकरियां बांटी। आज सरकार अपने नाम पर पोस्टर लगवा रही है। लेकिन, इस दौरान तेजस्वी का एक बड़ा ही रोचक अंदाग देखने को मिला। तेजस्वी यादव गांधी मैदान की रैली से रितिक रोशन की फिल्म का गाना गाने लगे। तेजस्वी यादव ने गाना गाकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के पलटने के अंदाज पर तंज किया है। तेजस्वी यादव गाना गाते हुए कहा कि - इधर चला मैं उधर चला ... ।
तेजस्वी यादव ने नीतीश कुमार के बार - बार पाला बदलने को लेकर गाना जाते हुए कहा कि - नीतीश कुमार जी का कोई भरोसा नहीं है , अब तो उनको देखने के बाद एक ही चीज़ याद आता है। एक हीरों हैं ऋतिक रोशन और उनकी फिल्म का एक गाना है जिसमें यह गाया गया है कि- इधर चला मैं ..उधर चला... जानें कहा मैं ... किधर चला...अरे- रे -रे- फिसल गया .... ।
तेजस्वी यादव ने कहा कि - नीतीश कुमार जी जो यू टर्न लिए हैं। अब तो राज्य सरकार को भी इंश्योरेंस करवाना पड़ेगा। अब मोदी जी कल कह रहे थे मोदी की मजबूत गारंटी तो उनसे कहना है कि - अरे ! मोदी जी जरा हमारे चाचा की गारंटी लेकर दिखाओ। क्या हमारे चाचा का गारंटी ले सकता है कोई? जब हमारे चाचा बोल रहे थे कि अब कहीं नहीं जाएंगे और यही रहेंगे।
इसके आगे उन्होंने कहा कि - कल तो नीतीश कुमार की बात को सुनकर मोदी जी भी हसने लगे। मैं मोदी जी पूछना चाहता हूं कि, मोदी जी आप क्यों हंस रहे थे? भाई आप लोग ही बताइए मोदी जी क्यों हंस रहे थे। और हमारे चाचा को बार-बार क्यों कहना पड़ता है कि हम कहीं नहीं जाएंगे। क्यों बार-बार कहते हैं मर जाएंगे, मिट जाएंगे, मिट्टी में मिल जाएंगे लेकिन अब हम कहीं नहीं जाएंगे। एक गाना सुने हैं आप लोग ऋतिक रोशन के फिल्म का गाना है -इधर चला मैं उधर चला जाने कहां मैं किधर चला अरे फिसल गया... , अरे चाचा जी चलिए आप बुजुर्ग हैं आपको यहीं से हाथ जोड़कर प्रणाम।