बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी
1st Bihar Published by: Updated Sat, 30 Nov 2019 12:49:32 PM IST
- फ़ोटो
AURANGABAD: बिहार के औरंगाबाद से क्राइम की सनसनीखेज वारदात सामने आई है. दो प्रेमी के प्यार में पागल होकर पत्नी ने अपने पति की ही निर्मम तरीके से हत्या कर दी. पत्नी ने अपने दो प्रेमियों के साथ मिलकर अवैध संबंध में रोड़ा बने पति को मौत के घाट उतार दिया.
हैरान करने वाली यह घटना औरंगाबाद जिले के बारूण थाना क्षेत्र के सुखराम बिगहा गांव की है. बताया जा रहा है कि पत्नी का नाजायज संबंध आज़ादी राम नाम के एक ट्रैक्टर ड्राइवर से था जो कि मखरा गांव का रहने वाला है. आजादी के साथ प्रेम प्रसंग बढ़ने के बाद उसने उसकी मुलाकात जयकुमार नाम के व्यक्ति से भी करा दी. जिसके बाद महिला का दोनों से ही अवैध संबंध बन गया. पति को जब अपनी पत्नी के इस घिनौने खेल का पता चला तब पत्नी ने उसका कत्ल कर दिया. पत्नी के प्रेम की राह में रोड़ा बनने पर उसने अपने दोनों प्रेमियों के साथ मिलकर पति भुवनेश्वर का कत्ल कर दिया.
पत्नी ने दोनों प्रेमियों के साथ मिलकर पति की हत्या की साजिश रची. प्लान के मुताबिक पत्नी ने पति को अपने मायके बुलाया. जहां दोनों प्रेमियों के साथ मिलकर उसने अपने पति को पहले चाकूओं से गोद डाला. इसके बाद पत्नी ने तकिये से उसका मुंह दबा दिया फिर भी पति की मौत नहीं हुई. घटना के 5 दिन बाद इलाज के दौरान पति ने अस्पताल में दम तोड़ दिया. पुलिस ने इस मामले में कार्रवाई करते हुए आरोपी पत्नी और उसके एक प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है.