ब्रेकिंग न्यूज़

SAHARSA: 50 हजार का इनामी कुख्यात अपराधी प्रिंस गिरफ्तार, STF और जिला पुलिस की बड़ी कार्रवाई बेगूसराय में अपराधी बेलगाम: घर में घुसकर 2 साल की बच्ची की गोली मारकर हत्या ऑपरेशन सिंदूर पर बोले प्रशांत किशोर, कहा..भारतीय सेना को मेरा सलाम..विशेषज्ञों को अपना काम करने दीजिए ARRAH: जिले के प्रभारी मंत्री केदार प्रसाद से मिले अजय सिंह, भोजपुर के विकास को लेकर हुई चर्चा BIHAR: ऑपरेशन सिंदूर की सफलता को लेकर जमुई में भव्य कार्यक्रम, विधायक श्रेयसी सिंह ने कहा..पीएम मोदी के वादे को सेना ने किया पूरा पटना में बिना नंबर की थार से विदेशी हथियार बरामद, अपराधियों की साजिश नाकाम Bihar News: बिहार के सरकारी तालाबों को मिलेगी विशिष्ट पहचान, जलनिकायों को मिलेगा नया आयाम Bihar News: बिहार के सरकारी तालाबों को मिलेगी विशिष्ट पहचान, जलनिकायों को मिलेगा नया आयाम New Bypass in Bihar: बिहार में यहां बनने जा रहा है नया बाइपास, मालामाल होंगे इन जिलों के जमीन मालिक! New Bypass in Bihar: बिहार में यहां बनने जा रहा है नया बाइपास, मालामाल होंगे इन जिलों के जमीन मालिक!

बागडोगरा से दिल्ली जा रही एयर इंडिया की फ्लाइट में आई खराबी, पायलट की सूझ-बूझ से टला बड़ा हादसा

1st Bihar Published by: Updated Mon, 26 Sep 2022 06:00:47 PM IST

बागडोगरा से दिल्ली जा रही एयर इंडिया की फ्लाइट में आई खराबी, पायलट की सूझ-बूझ से टला बड़ा हादसा

- फ़ोटो

DESK: बागडोगरा से दिल्ली जा रही एयर इंडिया की फ्लाइट संख्या A1880 में अचानक खराबी आने से अफरा-तफरी मच गयी। पायलट की सूझ-बूझ से बड़ा हादसा टल गया। बताया जाता है कि तकनीकी खराबी की वजह से करीब 4 घंटे से उड़ान भरने के बाद प्लेन वापस बागडोगरा एयरपोर्ट पहुंचा। 


दो बार उड़ान भरने की नाकाम कोशिश की गयी। एयर इंडिया की फ्लाइट में करीब 250  यात्री मौजूद थे। पूर्व केंद्रीय मंत्री बलवंत सिंह रामूवालिया भी मौजूद थे। पायलट की सूझ-बूझ से बड़ा हादसा टल गया। विमान ने दोपहर दो बजे दिल्ली के लिए उड़ान भरा था।