बिहार के चुनावी रण में ग्रैंड डेमोक्रेटिक एलायंस: ओवैसी की AIMIM के साथ आईं यह दो पार्टियां, NDA और महागठबंधन से होगी सीधी टक्कर बिहार के चुनावी रण में ग्रैंड डेमोक्रेटिक एलायंस: ओवैसी की AIMIM के साथ आईं यह दो पार्टियां, NDA और महागठबंधन से होगी सीधी टक्कर Bihar Election News : BJP में कैंडिडेट चयन को लेकर आया यह फार्मूला, 33% पुराने कैंडिडेट का नाम कटा; जानिए क्या रही वजह Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले EC का बड़ा आदेश, एजेंसियों को जारी किए यह निर्देश Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले EC का बड़ा आदेश, एजेंसियों को जारी किए यह निर्देश Bihar Election 2025: बिहार में नामांकन से पहले बीजेपी के बागी नेता अरेस्ट, गिरिराज सिंह पर लगाए गंभीर आरोप Bihar Election 2025: बिहार में नामांकन से पहले बीजेपी के बागी नेता अरेस्ट, गिरिराज सिंह पर लगाए गंभीर आरोप , Bihar Assembly Election 2025 : बाहुबली पूर्व विधायक के पत्नी बिहार की सबसे अधिक पैसे वाली नेता, जानिए सबसे गरीब का क्या है नाम Bihar Crime News: बिहार में चार दिन से लापता युवती का बोरे में मिला शव, हत्या कर फेंकने की आशंका; पटना में शिक्षक भर्ती परीक्षा की करती थी तैयारी Bihar Election 2025 : बिहार चुनाव में ग्रुप D कर्मचारियों के बड़ी खुशखबरी, अब इस काम के लिए 200 नहीं, मिलेंगे इतने रुपये
1st Bihar Published by: VISHWAJIT ANAND Updated Sat, 19 Aug 2023 11:37:36 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में अपराध चरम पर है। बिहार में जो जंगलराज था उसका पार्ट -2 से भी बढ़कर आज देखने को मिल रहा है। आज हर लोग दहशत में हैं और डर में जीवन - यापन करने को मजबूर है। बिहार में हालत यह है कि जिनको प्रदेश की सुरक्षा करनी होती है वो ही सुरक्षित नहीं है। यहां घर में घुसकर पत्रकार की हत्या हो रही है। बिहार के इस आराजक हालात के लिए सबसे बड़ा दोषी यहां के सीएम नीतीश कुमार है। यह बातें भाजपा के सांसद जनार्दन सिंह सिग्रीवाल ने कही है।
जनार्दन सिंह सिग्रीवाल ने कहा कि - बिहार के मुख्यमंत्री जी समय यह कहते हैं कि बिहार में अपराध नहीं है उसे समय उनके चेहरे की रंगत देखिए लगता है वह हंस रहे हैं जैसे कोई खिलवाड़ कर रहा है। मुझे लगता है कि इससे सीएम को परहेज करना चाहिए। आप जितना दिन अभी हैं बिहार के लोगों को सुरक्षित रखिए। आपको बिहार के लोगों ने सुशासन लाने के लिए चुना था।
आप जंगलराज के खिलाफ आए थे उस समय अगर जंगलराज नहीं होता तो आप आते ही नहीं। आप तो सुशासन बाबू के नाम से जाना जाते हैं लेकिन इसके बावजूद यहां हर दिन हत्या हो रही है, लूट हो रही है। आपके घर के बगल में हत्या हो रहा है।कहीं कोई सुरक्षित नहीं है। दिनदहाड़े चाहे मुखिया हो या कोई जनप्रतिनिधि हो हर किसी पर हमला हो रहा है। इसके बाद जब आपके शासन प्रशासन के लोग सिर्फ दारू और बालू में लगे हुए हैं। बिहार की जो स्थिति नीतीश कुमार ने पैदा कर दिया है जनता को मालूम है इस बार इनको माफी नहीं मिलने वाली है।