बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी
1st Bihar Published by: AKASH KUMAR Updated Tue, 14 Jun 2022 02:47:16 PM IST
- फ़ोटो
AURANGABAD: औरंगाबाद में बालू माफिया के हौसले सातवें आसमान पर है। बालू माफिया का आतंक सिर चढ़कर पर बोल रहा है। औरंगाबाद के बारुण स्थित बगाही गांव में बालू माफिया ने पुलिस की टीम पर हमला बोला है। बालू माफिया ने पुलिस कर्मियों के साथ मारपीट और पथराव किया। जिसमें दो पुलिसकर्मी सहित चार लोग घायल हो गये हैं।
घायलों को आनन-फानन में इलाज के लिए औरंगाबाद सदर अस्पताल भेजा गया। घटना के संबंध में बताया जाता है कि अवैध बालू उत्खनन की सूचना पर बारुण थाने के एसआई विपिन बिहारी बालू उठाव पर रोक लगाने के लिए पहुंचे थे। इस दौरान अवैध बालू से लदे ट्रैक्टर को जब्त किया गया।
एसआई ने जब ट्रैक्टर को पकड़ा तब ग्रामीण एकत्रित हो गए और पुलिस पर हमला कर दिया। ट्रैक्टर को पुलिस के कब्जे से छुड़ाया गया। ग्रामीणों ने पुलिस पर भी मारपीट का आरोप लगाया है। फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है।