ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News : शराब तस्करों का पीछा कर रही पुलिस की गाड़ी पलटी, होमगार्ड की मौत, चार जवान घायल Bihar News: NEET की परीक्षा देने गया छात्र पटना से लापता, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: गंभीर इल्जाम के बाद सहकारिता पदाधिकारी गिरफ्तार, पत्नी के खुलासे के बाद हैरान रह गए लोग Bihar crime News : मुजफ्फरपुर में घरेलू विवाद बना खूनी संघर्ष, बहनोई ने साले की कर दी निर्मम हत्या — पुलिस ने किया सनसनीखेज खुलासा Major Gaurav Arya: ईरानी विदेश मंत्री को 'सूअर की औलाद' कहने पर भड़का ईरान, भारत ने दी सफाई — मेजर गौरव आर्या के बयान से मचा बवाल India Pakistan: साथियों को बचाते हुए शहीद हुए बिहार के लाल मो. इम्तियाज, गाँव में छाया मातम Bihar News: बिहार की महिलाएं निकलीं पुरुषों से ज्यादा हंसमुख, हंसी से भगाती हैं तनाव! रिपोर्ट में खुलासा Bihar News: नहीं रहे बिहार के पूर्व परिवहन मंत्री रामानंद प्रसाद सिंह, 85 वर्ष की आयु में ली अंतिम सांस CBI Operation Chakra: CBI का ऑपरेशन चक्र: फर्जी दस्तावेज़ों से सिम जारी, साइबर ठगी में इस्तेमाल Patna Airport: नए टर्मिनल में महिला की लाश मिलने से हड़कंप, मौके पर पहुंचे सिटी SP

बेगूसराय में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट, खूब चले लाठी-डंडे, 5 जख्मी

1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Sun, 06 Dec 2020 08:20:15 PM IST

बेगूसराय में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट, खूब चले लाठी-डंडे, 5 जख्मी

- फ़ोटो

BEGUSARAI :  जमीन विवाद को लेकर रविवार को दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई. इस घटना में दोनों ओर से खूब लाठी और डंडे चले. जिसमें 5 लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए, जिनका इलाज चल रहा है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है. 


घटना बेगूसराय जिले के गढ़पुरा थाना इलाके की है, जहां वार्ड संख्या 5 में दो पक्षों के बीच भूमि विवाद को लेकर मारपीट हो गई. मारपीट की इस घटना में कुल 5 ोग जख्मी हो गए. घायलों में से दो की स्थिति काफी नाजुक बताई जा रही है. जख्मियों की पहचान सुधीर यादव, विनोद यादव, पिंकेश कुमार, सुबोध यादव और नीतीश कुमार के रूप में की गई है. ये सभी वार्ड संख्या 5 रजौड़ के रहने वाले झोझन यादव के बेटे बताये जा रहे हैं.


घायल युवकों की मां ने बताया कि साढ़े नौ धुर जमीन को लेकर वर्षों से विवाद चल रहा है. उन्होंने बताया कि आठ माह पूर्व भी विवाद हुआ था, जिस सम्बंध में पुलिस को लिखित सूचना दी गई. गांव में पंचायत हुई लेकिन आरोपी पड़ोसी किसी भी फैसले को मानने के लिए तैयार नहीं है. वे लोग रविवार के दिन जबरन मारपीट पर उतारू हो गए और देखते ही देखते लाठी-डंडे और रॉड से हमला कर दिया.