ब्रेकिंग न्यूज़

MUZAFFARPUR: दो कुख्यात अपराधियों की 10 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त, कोर्ट का सख्त आदेश मधुबनी में दो सगे भाईयों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, बेलगाम ट्रक ने दोनों को रौंदा MUZAFFARPUR: ज्वेलरी शॉप लूटकांड मामले का खुलासा, लूटे गये आभूषण के साथ मां-बेटा गिरफ्तार नरेंद्र मोदी के नेतृत्व के सामने झुक गया पाकिस्तान, रोहित सिंह बोले..देश को अपने प्रधानमंत्री और सेना पर गर्व अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी GOPALGANJ: गंडक नदी से मिला लापता व्यवसायी का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजन गया में महिला की इलाज के दौरान मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी India Pakistan Ceasefire: युद्ध विराम पर मुकेश सहनी ने PAK को दी सलाह, कहा..अब पाकिस्तान को आतंकवादियों के सफाए की लड़ाई लड़नी चाहिए

बेगूसराय : घर में घुसकर रेलवे कर्मचारी को गोलियों से भूना, प्रेम-प्रसंग में हुआ मर्डर

1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Thu, 25 Mar 2021 07:36:05 AM IST

बेगूसराय : घर में घुसकर रेलवे कर्मचारी को गोलियों से भूना, प्रेम-प्रसंग में हुआ मर्डर

- फ़ोटो

BEGUSARAI : बड़ी खबर बेगूसराय से है, जहां अपराधियों ने घर में घुसकर रेलकर्मी की गोली मारकर हत्या कर दी. इस घटना के बाद से इलाके में हड़कंप मच गया है. 

घटना बरौनी जंक्शन से सटे बरौनी रेलवे कॉलोनी चिल्ड्रंस पार्क के पास की है, जहां बुधवार की देर रात घर में घुसकर रेलवे के विद्युत विभाग में कार्यरत रेलकर्मी की गोली मारकर हत्या कर दी गई.  मृतक की पहचान पटना जिला के मोकामा थाना के पचमहला के रहने वाले 45 साल के सतीश चौधरी के रुप में की गई है. 

मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि सतीश चौधरी एल 60 / आर में रहता था. जहां देर रात घर में घुसकर उसकी हत्या कर दी गई.मामले की जानकारी मिलते ही घटनास्थल पर बरौनी रेल के राजकीय थाना व रेलवे सुरक्षा बल के पदाधिकारी पहुंचे हैं और मामले की जांच में जुट गए हैं. घटना के कारणों का अभी तक कुछ पता नहीं चला है. वहीं आसपास के कुछ लोग इस घटना का कारण प्रेम प्रसंग बता रहे हैं.