1st Bihar Published by: SUSHIL KUMAR Updated Oct 16, 2019, 7:13:57 PM
- फ़ोटो
BHAGALAPUR: भागलपुर जिले के सुल्तानगंज के नोनसर गांव में एक किसान ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली. बताया जा रहा है कि किसान कर्ज में डूबा हुआ था और इस बार खेतों में फसल भी नहीं हो पाया था.
खेतों में फसल लगाने को लेकर किसान ने बैंक से कर्ज लिया था. कुछ दिन पूर्व बैंक के अधिकारी और पुलिस उसके घर पहुंच कर पैसे की मांग की. जिसके बाद से वह पिछले कई दिनों से तनाव में चल रहा था. आखिरकार आज उसने खुद को अपने सिर में गोली मारकर अपनी जान दे दी.
घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है. वहीं परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है. मृतक के बड़े भाई ने बताया कि जो कुछ जमीन था कर्ज के कारण वह जमीन बेच दिया था. थोड़ी बहुत जमीन के कारण घर का भरण-पोषण होने में भारी परेशानी हो रही थी. जिसकी वजह से वह खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर लिया.