Bihar News: ड्रग्स तस्करी की ‘क्वीन भाभी जी’ गिरफ्तार, 3 राज्यों में नेटवर्क.. संपत्ति करोड़ों में Bihar crime: घर के बाहर सो रहे दादा-पोती को अज्ञात बदमाशों ने मारी गोली, हालत गंभीर Bihar News: अब स्टेशन पर एयरपोर्ट वाली सुविधाओं का लुत्फ़ उठाएंगे पटना वासी, साल के अंत तक होंगे कई बड़े बदलाव Kamakhya Temple : 3 दिन के लिए पुरुष नहीं जा सकते इस मंदिर में! आखिर क्यों? जानिए राज़ RJD Internal Election News : राजद ने संगठनात्मक चुनाव की घोषणा की, जानिए राष्ट्रीय अध्यक्ष का चुनाव कब होगा? Bihar News: UP-झारखंड और छत्तीसगढ़ के छोटे शहरों तक जाएंगी बिहार की बसें, 12+ रूटों को मिली मंजूरी Bihar Corruption: सब्सिडी के बदले घूस! CBI ने बैंक मैनेजर को रंगेहाथ दबोचा Bihar Crime News: मुजफ्फरपुर में युवक की हत्या, मृतक पर दर्ज थे कई आपराधिक मामले Bihar Weather: राज्य में अगले 3 दिन मौसम का दोहरा रवैया, कहीं होगी उमस भरी गर्मी, कहीं झमाझम बारिश Bihar News: बिहार पुलिस की शराब पार्टी का भंडाफोड़,वायरल हुई पुलिस की पार्टी! 6 निलंबित
1st Bihar Published by: Updated Thu, 14 Jul 2022 11:36:23 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार विधानसभा के शताब्दी समारोह संपन्न होते ही बिहार में सियासी सरगर्मी बढ़ गया है. तेजस्प्रवी यादव के प्रधानमंत्री के सामने भाषण में अटकने कि चर्चा भी तेज़ है. दरअसल, नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव प्रधानमंत्री के सामने भाषण देते हुए 4 मिनट में 6 बार अटके, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर बहुत ज्यादा वायरल भी हो रहा है. सत्ताधारी दल के नेता और कार्यकर्ता तेजस्वी यादव पर तंज भी कसते नज़र आ रहे हैं, तो वहीं अब भाई के बचाव में रोहिणी आचार्य मैदान में उतर आई हैं।
रोहिणी आचार्य ने अपने ट्वीटर हैंडल के माध्यम से लिखा है, पूरा सिस्टम ही उस नौजवान की बदनामी में लग गया है. तिल का ताड बनाया जा रहा है. रोहिणी आचार्या ने कहा है कि सवाल ये तो नही था...किसने रुक कर बोला...किसने अटक कर बोला...कौन जुमलाजीवी था.या कौन टेलीप्रोम्प्टरजीवी था...सवाल तो बिहार के बेरोजगार नौजवान का था...सवाल तो कानून व्यवस्था कि बिगड़ी हालात का था,,,सवाल तो फिसड्डी बिहार बनाने वालों से था.रोहिणी आचार्या ने कहा की अफसोस पूरा सिस्टम एक नौजवान कि बदनामी में लग गया और बात को तिल का ताड बनाने में जुट गया.
बता दें कि बिहार विधानसभा के शताब्दी समापन समारोह मंगलावर को सम्प्पन हुआ, जिसमे भाषण देते हुए तेजस्वी यादव कई बार अटकते नजर आये.