बेतिया में तेज़ रफ्तार ट्रक ने 50 वर्षीय महिला को कुचला, मौके पर ही दर्दनाक मौत सहरसा में 25 हजार का इनामी अपराधी अजय दास गिरफ्तार, हथियार तस्करी में था वांछित TCH EduServe में शिक्षक भर्ती 4.0, CTET, STET, SSC और बैंकिंग के लिए नया बैच शुरू, मिलेगी मुफ्त टेस्ट सीरीज और विशेष छूट लग्ज़री लाइफ की चाह में मां बनी हैवान: बेटी की हत्या कर शव को बेड में छिपाया, फिर प्रेमी के साथ की अय्याशी Bihar Crime News: बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी, पांच बच्चों की मां बॉयफ्रेंड संग फरार; बेटी के गहने भी ले गई साथ Bihar Crime News: बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी, पांच बच्चों की मां बॉयफ्रेंड संग फरार; बेटी के गहने भी ले गई साथ विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में सख्ती: भू-माफिया और तस्करों पर कसेगा शिकंजा Bihar Crime News: बिहार में रेलकर्मी की चाकू मारकर हत्या, रेलवे ट्रैक पर शव मिलने से सनसनी Bihar Politics: बिहार से युवाओं का पलायन कब रुकेगा? दौरे से पहले पीएम मोदी से प्रशांत किशोर का तीखा सवाल Bihar Politics: बिहार से युवाओं का पलायन कब रुकेगा? दौरे से पहले पीएम मोदी से प्रशांत किशोर का तीखा सवाल
1st Bihar Published by: Updated Tue, 02 Nov 2021 11:15:16 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार विधानसभा उपचुनाव के नतीजे आज सामने आ जाएंगे. तारापुर और कुशेश्वरस्थान में दोनों विधानसभा सीटों के लिए मतगणना का काम शुरू हो चुका है. दोनों सीटों पर कम अंतर से दोनों पार्टियां आगे-पीछे हो रही है. वहीं, महागठबंधन तोड़कर अकेले लड़ी कांग्रेस लड़ाई से बाहर दिख रही है.
9वें राउंड में कुशेश्वरस्थान विधानसभा सीट से जदयू प्रत्याशी अमन भूषण हजारी 7501 मत से आगे हो गए हैं. 9वें राउंड में राजद को 17567, जदयू को 25068, कांग्रेस को 2081 और लोजपा रामविलास को 2548 वोट मिले हैं. नौवें राउंड में 52 हजार 332 मतों की गिनती पूरी हो चुकी है.
इधर तारापुर विधानसभा सीट पर पांचवें राउंड की काउंटिंग में राजद प्रत्याशी की बढ़त कम हो गई है. अरुण साह मात्र 462 वोटों से आगे चल रहे हैं. राजद कैंडिडेट अरुण साह को 3148 तो जेडीयू के राजीव कुमार सिंह को 2686 वोट मिले हैं.