ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे

बिहार : केस के सिलसिले में 10 हजार रुपए रिश्वत ले रहा था ASI, निगरानी की टीम ने रंगेहाथ दबोचा

1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Thu, 28 Apr 2022 10:43:32 AM IST

बिहार : केस के सिलसिले में 10 हजार रुपए रिश्वत ले रहा था ASI, निगरानी की टीम ने रंगेहाथ दबोचा

- फ़ोटो

JEHANABAD : जहानाबाद से इस वक्त की बड़ी खबर आ रही है, जहां निगरानी विभाग की टीम ने रिश्वत लेते हुए एक एएसआई को रंगेहाथ गिरफ्तार किया है। आरोपी एएसआई एक केस की पैरवी के लिए 10 हजार रुपए रिश्वत ले रहा था, इसी दौरान निगरानी की टीम ने उसे धर दबोचा। निगरानी की इस कार्रवाई से घोसी थाने में तैनात अन्य पुलिसकर्मियों में हड़कंप मच गया है।


जानकारी के मुताबिक घोसी थाने में पदस्थापित एएसआई उपेन्द्र कुमार मेहता ने थाना क्षेत्र के महमदपुर निवासी रामसुंदर सिंह से एक केस के सिलसिले में 10 हजार रुपए की मांग कर रहा था। पीड़ित ने निगरानी विभाग में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई थी। निगरानी की टीम ने जांच में इस मामले को सही पाया और जाल बिछाकर उसे 10 हजार रुपए लेते रंगेहाथ गिरफ्तार कर लिया।


फिलहाल निगरानी विभाग की टीम आरोप एएसआई से जहानाबाद परिसदन में पूछताछ कर रही है। पूछताछ के बाद टीम उसे अपने साथ लेकर पटना रवाना हो जाएगी। जहां उसे निगरानी कोर्ट के समक्ष पेश किया जाएगा। हालांकि पूरे मामले पर निगरानी विभाग के अधिकारी अभी कुछ बताने से परहेज कर रहे हैं।