1st Bihar Published by: Updated Thu, 06 Oct 2022 12:05:08 PM IST
- फ़ोटो
NALANDA: खबर नालंदा की है, जहां दो बाइक की आपस में जोरदार टक्कर हो गई। इस घटना में दो लोगों की मौत हो गई, जबकि दो की हालत गंभीर बनी हुई है। घटना सरमेरा थाना इलाके के एसएच-78 पर पानी प्लांट के पास की है। मृतकों में एक किशोर भी शामिल है।
मृतक की पहचान सरमेरा थाना इलाके के तोरा के रहने वाले प्रमोद रविदास के 17 साल के बेटे संतोष कुमार और सारे थाना इलाके के मुर्गियाचक के रमे यादव के 35 साल के बेटे गगन यादव के रूप में की गई है।
परिजनों ने बताया उनका बेटा मेला घूमने की बात कहकर घर से निकला था। बुधवार की देर रात उन्हें सड़क हादसे की जानकारी मिली। उन्हें बताया गया कि उनके बेटे का एक्सीडेंट हो गया है और उसकी हालत गंभीर है। ये सुनते ही परिजन अस्पताल पहुंचे लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी।
घटना की जानकारी देते हुए थानाध्यक्ष विवेक राज ने बताया कि एक्सीडेंट में दोनों युवक की जान गई है। जबकि, दो युवक घायल भी हुए हैं, जिनका निजी क्लीनिक में इलाज जारी है। घटना के बाद परिजनों के बीच चीख पुकार मच गई है।