एक्टर प्रेम चोपड़ा की तबीयत बिगड़ी, मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती दिल्ली ब्लास्ट पर बोले तेजस्वी यादव, "देश की राजधानी में ऐसा विस्फोट चिंताजनक, केंद्र सरकार दोषियों पर करे सख्त कार्रवाई" दिल्ली में ब्लास्ट के बाद LNJP हॉस्पिटल पहुंचे अमित शाह, घायलों से की मुलाकात फेसबुक पर LIVE आकर तेजस्वी यादव ने की अपील, “20 साल NDA को मिला, बस 20 महीने हमें दीजिए” दिल्ली धमाके में अब तक 10 लोगों की दर्दनाक मौत, दो दर्जन लोग घायल, PM मोदी ने की अमित शाह से बात दिल्ली धमाके के बाद बिहार में हाई अलर्ट, संदिग्ध गतिविधियों पर नजर रखने का निर्देश दिल्ली कार ब्लास्ट में 8 लोगों की मौत की पुष्टि, 12 घायल, इलाके में मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Election 2025: बिहार में वोटिंग से पहले RJD उम्मीदवार का समर्थक 3 लाख कैश के साथ अरेस्ट, मतदाताओं को पैसे बांटने का आरोप Bihar Crime News: बिहार में दूसरे चरण की वोटिंग से पहले बड़ा एक्शन, नकली नोट और हेरोइन के साथ पकड़ा गया नाबालिग
1st Bihar Published by: Updated Sat, 17 Sep 2022 09:55:54 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार सरकार में ज़िम्मेदारी मिलने के बाद उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव लगातार एक्शन में दिख रहे हैं। इस बार उन्होंने बिहार फाउंडेशन की बैठक में हिस्सा लिया। तेजस्वी यादव ने अपने ट्वीटर हैंडल के माध्यम से इस बैठक की जानकारी दी है। उन्होंने बिहार फाउंडेशन की बैठक से होने वाले फायदे के बारे में बताया है। साथ ही उन्होंने कुछ तस्वीरें भी शेयर की है, जिसमें तेजस्वी कई अधिकारियों के साथ बैठकर चर्चा कर रहे हैं।
तेजस्वी यादव ने ट्वीट कर कहा है, 'बिहार फाउंडेशन की बैठक में शामिल हुआ। यह बिहार सरकार का प्रवासी प्रकोष्ठ है जिसका उद्देश्य बोंड्स को मजबूत और नवीनीकृत करना है। साथ ही अनिवासी बिहारियों (एनआरबी) के साथ निरंतर संचार और बातचीत के माध्यम से राज्य के व्यापार और ब्रांडिंग के लिए एक प्रक्रिया को सुविधाजनक बनाने के लिए एक मंच प्रदान करना है।'
आपको बता दें, तेजस्वी यादव ने बिहार कैबिनेट में कई विभागों की जिम्मेदारियां ली है। चाहे वह स्वास्थ विभाग हो या पथ निर्माण हो, तेजस्वी यादव हर क्षेत्र में एक्टिव दिख रहे हैं।वे समय-समय पर अधिकारियों के साथ मीटिंग भी कर रहे हैं। इस बार उन्होंने बिहार फाउंडेशन की बैठक में हिस्सा लिया।