MUZAFFARPUR: दो कुख्यात अपराधियों की 10 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त, कोर्ट का सख्त आदेश मधुबनी में दो सगे भाईयों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, बेलगाम ट्रक ने दोनों को रौंदा MUZAFFARPUR: ज्वेलरी शॉप लूटकांड मामले का खुलासा, लूटे गये आभूषण के साथ मां-बेटा गिरफ्तार नरेंद्र मोदी के नेतृत्व के सामने झुक गया पाकिस्तान, रोहित सिंह बोले..देश को अपने प्रधानमंत्री और सेना पर गर्व अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी GOPALGANJ: गंडक नदी से मिला लापता व्यवसायी का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजन गया में महिला की इलाज के दौरान मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी India Pakistan Ceasefire: युद्ध विराम पर मुकेश सहनी ने PAK को दी सलाह, कहा..अब पाकिस्तान को आतंकवादियों के सफाए की लड़ाई लड़नी चाहिए
1st Bihar Published by: Updated Sat, 05 Oct 2019 06:20:26 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: राजधानी के कई इलाके अभी भी भीषण जल जमाव से प्रभावित हैं. शहर के कई निचले इलाकों में अभी भी कई घरों से बारिश का पानी नहीं निकल पाया है जिससे लोग खासा परेशान हैं. सरकार की तमाम कोशिशों के बाद भी लोगों को अभी तक राहत नहीं मिल पायी है. ऐसे में सूबे के डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय लोगों का हाल जानने सड़क पर उतरे हैं.
डीजीपी ने राजधानी के कदमकुआं इलाके का दौरा किया है और लोगों से हाल चाल पूछा है. इस दौरान गुप्तेश्वर पांडेय ने खासकर जल जमाव से प्रभावित लोगों की परेशानियों के बारे में उनसे बात की और उनकी समस्याओं को जल्द दूर करने का भरोसा दिया.
बता दें कि पटना में भीषण जल जमाव को लेकर सत्ताधारी दल के दोनों घटकों बीजेपी और जेडीयू के नेताओं के बीच भी जमकर बयानबाजी हो रही है और नेता एक दूसरे के खिलाफ जल जमाव को लेकर आरोप मढ़ रहे हैं.