Hindi News / news / पिस्टल के बल पर अपराधियों का तांडव, दिनदहाड़े फाइनेंस कंपनी में 7 लाख...

पिस्टल के बल पर अपराधियों का तांडव, दिनदहाड़े फाइनेंस कंपनी में 7 लाख की लूट

1st Bihar Published by: Shahnawaz Updated Apr 09, 2021, 2:34:35 PM

पिस्टल के बल पर अपराधियों का तांडव, दिनदहाड़े फाइनेंस कंपनी में 7 लाख की लूट

- फ़ोटो

MADHEPURA : बिहार में इन दिनों अपराधी बेखौफ हो गए हैं. ताजा मामला मधेपुरा जिले का है, जहां अपराधियों ने दिनदहाड़े तांडव मचाया है. हथियार के बल पर बदमाशों ने एक फाइनेंस कंपनी में 7 लाख रुपये लूट की एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात मधेपुरा जिले के मेन बाजार की है, जहां राम रहीम रोड के समीप एक प्राइवेट फाइनेंस कंपनी के बैंक को अपराधियों ने निशाना बनाया है. हथियार के बल पर बदमाश भारत फाइनेंस कंपनी से 7 लाख रुपये लूटकर फरा हो गए हैं.


बताया जा रहा है कि बैंक में घुसे चार-पांच अपराधियों ने हथियार के बल पर पहले फिल्मी स्टाइल में कर्मचारी को बंधक बनाया. फिर इत्मीनान के साथ बैंक के लॉकर में रखे 7 लाख रुपए लेकर फरार हो गए. 


सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे जिले के एसपीयोगेंद्र कुमार ने अपराधियों के सुराग मिलने का दावा किया. उन्होंने कहा कि पूरी वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है. पुलिस फुटेज के आधार पर आगे की कार्रवाई कर रही है. जल्द ही बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जायेगा.