ब्रेकिंग न्यूज़

श्रेयसी सिंह के लिए जमुई में 10 किमी लंबा रोड शो, स्मृति ईरानी और अश्विनी चौबे रहे मौजूद बेतिया में विनय बिहारी को लड्डू से तौला गया, आम्रपाली दुबे-आनंद मोहन ने रोड शो कर मांगा वोट अपनी पत्नी से ज्यादा फाइलों से प्यार करते हैं अधिकारी, नितिन गडकरी ने कसा तंज, कहा..फाइलों को दबाकर ना रखें सुखदेव दास जी महाराज से मिलने पहुंचे नित्यानंद राय, 60 साल से चल रहे सीताराम नाम धुन के अखंड कीर्तन में हुए शामिल विपक्ष को करारा जवाब: 'बीमार' कहने वालों की नीतीश ने कर दी बोलती बंद, 84 चुनावी रैलियों को किया संबोधित Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा Bihar Election 2025: ‘तेजस्वी बनेंगे सीएम, शपथ ग्रहण समारोह में पीएम मोदी को बुलाएंगे’, मीसा भारती का बड़ा दावा बगहा में डॉ. भीमराव आंबेडकर विद्यालय का छज्जा गिरा, तीन किशोर घायल Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत Bihar Election 2025: केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने आरजेडी और कांग्रेस पर बोला हमला, लोगों को लाल झंडे वालों से किया सचेत

बिहार के पूर्व राज्यपाल आर.एल.भाटिया का निधन, सीएम नीतीश ने जताया शोक, उनके सम्मान में एक दिन के राजकीय शोक की घोषणा

1st Bihar Published by: Updated Sun, 16 May 2021 10:49:00 AM IST

बिहार के पूर्व राज्यपाल आर.एल.भाटिया का निधन, सीएम नीतीश ने जताया शोक, उनके सम्मान में एक दिन के राजकीय शोक की घोषणा

- फ़ोटो

PATNA: बिहार के पूर्व राज्यपाल आर.एल.भाटिया के निधन पर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने गहरी शोक संवेदना व्यक्त की है। स्व. आर.एल.भाटिया के सम्मान में आज एक दिन के राजकीय शोक की घोषणा की गयी है।


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने अपने शोक संदेश में कहा कि स्व. आर.एल.भाटिया जी 2008 से 2009 तक बिहार के राज्यपाल रहे थे। वे अमृतसर से लगातार 6 बार सांसद रहे थे। उनका निधन अत्यंत दुखद है। उनके निधन से राजनीतिक एवं सामाजिक क्षेत्रों में अपूरणीय क्षति हुई है। सीएम नीतीश ने दिवंगत आत्मा की शांति और उनके परिजनों को दुख की इस घड़ी में धैर्य धारण करने की शक्ति प्रदान करने की ईश्वर से प्रार्थना की है।