Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में बड़ी लूट से हड़कंप, ज्वेलरी शॉप से 10 लाख के जेवर लूटकर भागे बदमाश Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में बड़ी लूट से हड़कंप, ज्वेलरी शॉप से 10 लाख के जेवर लूटकर भागे बदमाश Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की अहम बैठक, मंत्री संजय सरावगी ने अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की अहम बैठक, मंत्री संजय सरावगी ने अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Train News: दो जोड़ी स्पेशल ट्रेनों के परिचालन अवधि में विस्तार, अब इस स्टेशन से चलेंगी ये तीन जोड़ी स्पेशल ट्रेनें Train News: दो जोड़ी स्पेशल ट्रेनों के परिचालन अवधि में विस्तार, अब इस स्टेशन से चलेंगी ये तीन जोड़ी स्पेशल ट्रेनें Bihar News: राष्ट्रीय मानवाधिकार आयोग ने बिहार सरकार और पटना SSP को जारी किया नोटिस, दो सप्ताह में मांगा जवाब; क्या है मामला? Bihar News: राष्ट्रीय मानवाधिकार आयोग ने बिहार सरकार और पटना SSP को जारी किया नोटिस, दो सप्ताह में मांगा जवाब; क्या है मामला? Security force action in kashmir: अचानक क्यों AK 47 और चाँद सितारा टैटू हटाने लगे कश्मीरी युवा ...वजह जानकर हो जायेंगे हैरान! Bihar News: दो बेटियों के साथ महिला ने ट्रेन के आगे लगाई छलांग, बिहार के इस स्टेशन पर मच गया हड़कंप
1st Bihar Published by: Updated Sat, 08 May 2021 03:58:10 PM IST
- फ़ोटो
SHEIKHPURA : बिहार के शेखपुरा से एक ऐसी घटना सामने आई है, जो काफी हैरान करने वाली है. दरअसल एक लड़की को अपने प्रेमी के साथ भागना महंगा पड़ गया. क्योंकि प्रेमी उसे बीच रास्ते में ही धोखा देकर फरार हो गया. पीड़िता ने पुलिस में इसकी शिकायत की है. पुलिस मामले की छानबीन कर आरोपी प्रेमी की तलाश में जुट गई है.
मामला शेखपुरा जिले के अरियरी प्रखंड गांव का है. दरअसल एक लड़की अपने प्रेमी से बहुत प्यार करती थी. एक दिन वह अपने प्रेमी के साथ घर से फरार हो गई. प्रेमी ने उसके साथ मंदिर में दिखावटी शादी रचाई और लड़की को लेकर कोलकाता भाग गया. वह लड़की के साथ कुछ दिन कोलकाता में रहा और उसके साथ संबंध बनाया. फिर प्रेमी लड़की को लेकर शेखपुरा आ गया. दोनों एक किराए के मकान में रहने लगे. एक दिन प्रेमी लड़की को यहां अकेले छोड़कर भाग निकला.
प्रेमी अपने साथ लड़की के सारे कपड़े भी ले गया. यहां तक की लड़की के जरूरी कागजात और मोबाइल भी उसने नहीं छोड़ा. लड़की का कहना है कि उसी मोबाइल में दोनों की शादी की तस्वीरें भी थीं. अब प्रेमिका पुलिस से न्याय की गुहार लगाई है. लड़की ने पुलिस को बताया कि जिस लड़ने ने उसे धोखा दिया है, उसका नाम अमरजीत है. अमरजीत चेवाड़ा थाना के बरारीबीघा गांव का रहने वाला है. जब वह पढ़ने के लिए जाती थी, उसी समय अमरजीत उससे मिला था और दोनों के बीच प्रेम संबंध बन गया था.
लड़की ने महिला थाना में प्राथमिकी दर्ज करा दी गई है. शिकायत पत्र में कहा है कि 14 अप्रैल को उसने गिरीहिंडा पहाड़ के शिव मंदिर में आरोपी अमरजीत ने उसके साथ रचाई थी. छात्रा ने बताया कि जब उसके परिवार के लोग युवक के घर पर खोजने के लिए गए तो पता चला कि सभी लोग यहां से भाग गए हैं और नालंदा जिले के रहुई थाना क्षेत्र के सोन सिकटा स्थित ननिहाल में रह रहे हैं. परिवार के लोग जब वहां भी युवक से मिलने के लिए गए तो उसके मामू नीतीश कुमार आदि ने मारपीट कर सबको भगा दिया. पुलिस ने बताया कि मामले में प्राथमिकी दर्ज कर छानबीन की जा रही है.