Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार
1st Bihar Published by: Updated Fri, 19 Mar 2021 06:35:19 PM IST
- फ़ोटो
WEST CHAMPARAN: बड़ी खबर बेतिया से आ रही है जहां एक महिला कॉन्स्टेबल ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। महिला सिपाही का नाम मधु कुमारी बताया जा रहा है जो गया के चंदरौती थाना क्षेत्र के चौराही गांव की रहने वाली थी जो बलथर थाने में तैनात थी। महिला सिपाही ने थाने के बैरक में पंखे से लटककर अपनी जान दे दी। घटना से थाना परिसर में अफरा-तफरी मच गयी। बताया जाता है कि 12 दिन पहले ही लौरिया थाने से तबादले के बाद वह बलथर थाने में आई थी। मई महीने में उसकी शादी होने वाली थी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे एसपी उपेंद्र नाथ वर्मा ने पूरे मामले की गहनता से जांच की।
एसपी ने बताया कि प्रथमदृष्टया यह मामला पारिवारीक विवाद का लग रहा हैं। मृतका के परिजनों को इस घटना की सूचना दे दी गई है। वही शव को पोस्टमार्टम के लिए बेतिया भेजा गया है। एसपी ने पूरे मामले की जांच के लिए FSL की टीम को भी घटनास्थल पर बुलाया। मामले की जांच के लिए नरकटियागंज SDPO के नेतृत्व में एक टीम का गठन कर दिया हैं। एसपी ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट और पूरे मामले की जांच के बाद हीं घटना का असर कारणों को पता चल सकेगा। फिलहाल पुलिस पुरे मामले की छानबीन में जुट गई हैं।