ब्रेकिंग न्यूज़

Litchi Farming: रेलवे का एक फैसला और उत्तर बिहार के लीची उत्पादकों का मुनाफा ही मुनाफा, जानिए कैसे... Pahalgam Terror Attack: पाकिस्तान के खिलाफ भारत की एक और स्ट्राइक, किसी भी तरह का कारोबार पूरी तरह से बैन Pahalgam Terror Attack: पाकिस्तान के खिलाफ भारत की एक और स्ट्राइक, किसी भी तरह का कारोबार पूरी तरह से बैन Hot Bedding: आधा बिस्तर किराए पर देती है यह महिला, इन शर्तों को मान कर बगल में सो सकता है कोई भी अजनबी Summer health tips: गर्मियों के मौसम में रामबाण है गुड़ का पानी, जानिए इसके 7 जबरदस्त फायदे! Pahalgam Attack: ‘इंतजार कीजिए, आतंकवादी मारे जाएं तो पटाखा जरूर फोड़िएगा’ गृह राज्यमंत्री ने क्यों कही यह बात? New Traffic Rules: हद पार की तो धो बैठोगे ड्राइविंग लाइसेंस से हाथ, नियमों में सख्ती के बाद अब भारी पड़ेगी थोड़ी भी लापरवाही Pahalgam Attack BBC Coverage :भारत विरोधी नैरेटिव पर अंतरराष्ट्रीय मीडिया घिरा...पहलगाम हमले पर BBC की विवादित रिपोर्टिंग! Viral Video: मन होखे त बोलीं... बेटे के उपनयन संस्कार में मर्यादा लांघ गए मुखिया जी, बार बाला संग जमकर लगाए ठुमके; वीडियो वायरल Motor Vehicles Act road safety: भारत में ड्राइविंग लाइसेंस पर लागू होगा पॉइंट सिस्टम, बार-बार गलती पर रद्द हो सकता है लाइसेंस

बिहार : मजहब की दीवार तोड़ एक हुए प्रेमी युगल, वीडियो जारी कर लगाई सुरक्षा की गुहार

1st Bihar Published by: Updated Fri, 04 Feb 2022 06:45:20 PM IST

बिहार : मजहब की दीवार तोड़ एक हुए प्रेमी युगल, वीडियो जारी कर लगाई सुरक्षा की गुहार

- फ़ोटो

BAGAHA : बगहा में एक प्रेमी युगल ने शादी करने के बाद वीडियो जारी कर सुरक्षा की गुहार लगाई है। वायरल वीडियो के माध्यम से प्रेमी युगल ने कहा है कि दोनों ने परिवार की मर्जी के बगैर घर से भागकर शादी कर ली है। प्रेमी युगल ने चेतावानी दी है कि अगर उनपर किसी तरह का दबाव डाला जाता है तो वे कोई भी कदम उठाने को बाध्य हो जाएंगे।


इस वीडियो के वायरल होने के बाद लड़की के परिजनों ने लड़के और उसके परिजनों के खिलाफ थाने में केस दर्ज कराया है। थाने में केस दर्ज होने के बाद पुलिस दोनों की बरामदगी के लिए छापेमारी में जुट गई है।


जानकारी के मुताबिक युवक और युवती अलग-अलग धर्म के हैं। लड़की का नाम नूरकलीमा खातून है, जो बगहा के पुअर हाउस इलाके की रहनेवाली है जबकि लड़का शास्त्रीनगर निवासी अशोक यादव है। दोनों ने वीडियो में बताया है कि वे बालिग हैं और अगर उन्हें परेशान किया जाएगा तो कोई भी कदम उठा सकते हैं।


बताते चलें कि, प्रेमी अशोक यादव लड़की के पड़ोस में रहनेवाले अपने रिश्तेदार के यहां बराबर आता-जाता था। इसी दौरान दोनों एक दूसरे के करीब आए। इसी बीच लड़की के परिवारवालों ने उसकी शादी तय कर दी। घर में शादी की तैयारियां जोरों पर थी। इसी दौरान बीते 18 जनवरी को लड़की अपने प्रेमी अशोक यादव के साथ घर छोड़कर फरार हो गई।