ब्रेकिंग न्यूज़

Old Bollywood: राष्ट्रीय पुरस्कार के बदले किशोर कुमार से हुई थी रिश्वत की मांग? बेटे अमित ने खोला 50 साल पुराना राज Income Tax 2025-26: ITR दाखिल करने की तारीख बढ़ी, जानिए...क्या है नई डेडलाइन? Bihar News: बिहार में परिवहन विभाग का अजब कारनामा, थाना में खड़ी स्कॉर्पियो का दूसरे जिले में काट दिया चालान Bihar News: बिहार में परिवहन विभाग का अजब कारनामा, थाना में खड़ी स्कॉर्पियो का दूसरे जिले में काट दिया चालान शिक्षा विभाग की फिर हुई किरकिरी, मृत शिक्षक को प्रमोशन के लिए भेजा नोटिस Bihar Crime News: खेसारी लाल के गाने पर शराब के साथ डांस का वीडियो वायरल, पुलिस ने पैक्स अध्यक्ष और होमगार्ड जवान को दबोचा Bihar Crime News: खेसारी लाल के गाने पर शराब के साथ डांस का वीडियो वायरल, पुलिस ने पैक्स अध्यक्ष और होमगार्ड जवान को दबोचा Bihar MP: "पाकिस्तान और आतंकवाद में कोई फर्क नहीं", मुस्लिम देश जाकर बिहारी सांसद ने उड़ाई पाक की धज्जियां, मिला समर्थन PM Modi Bihar Visit: दो दिवसीय दौरे पर बिहार पहुंच रहे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, जानिए.. मिनट टू मिनट प्रोग्राम PM Modi Bihar Visit: दो दिवसीय दौरे पर बिहार पहुंच रहे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, जानिए.. मिनट टू मिनट प्रोग्राम

बिहार में कोरोना के मिले 218 नए मरीज, पटना के बाद भागलपुर में सबसे अधिक केसेज, दिल्ली में कोरोना से 5 लोगों की हुई मौत

1st Bihar Published by: Updated Sun, 03 Jul 2022 09:55:18 PM IST

बिहार में कोरोना के मिले 218 नए मरीज, पटना के बाद भागलपुर में सबसे अधिक केसेज, दिल्ली में कोरोना से 5 लोगों की हुई मौत

- फ़ोटो

PATNA: देश में कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं। बात यदि बिहार की करे तो पिछले चौबीस घंटे के भीतर कोरोना के कुल 218 नए मामले सामने आएं है।पटना में सबसे ज्यादा कोरोना संक्रमित मरीज मिले हैं। पटना में 60 नये केसेज कोरोना के मिले हैं। दिल्ली में रविवार को कोरोना से 5 लोगों की मौत हो गयी है। शनिवार को दो लोगों की मौत हुई थी। एक दिन में कोरोना से मौत का आंकड़ा तेजी से बढ़ रहा है। रविवार को दिल्ली में कोरोना के 648 नए मामले सामने आए हैं। 


बिहार में कोरोना का मामला तेजी से बढ़ रहा है। राज्य में कोरोना के एक्टिव मरीजों की संख्या अब 1094 हो गयी है। पटना के बाद भागलपुर में कुल 31 कोरोना पॉजिटिव केसेज मिले हैं। 24 घंटे में कुल 1 लाख 21 हजार 616 सैम्पल की जांच हुई। जिसमें 218 मरीज कोरोना पॉजिटिव मिले हैं। वही कुल एक्टिव मरीजों की संख्या 1094 हो गयी है।