ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, महिला समेत 6 लोग घायल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar News: 'मंत्री' से सुप्रीम कोर्ट के जज बने 'अय्यर साहब' ने ध्यान रखने में थोड़ी कमी क्या कर दी, इंदिरा सरकार ने न्यायाधीश के 'साढू' को ही सजा दे दी थी Bihar Bhumi: जमीन रिकॉर्ड अपडेट का बड़ा मौका...वरना पड़ेगा पछताना ! राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की है तैयारी, आपके घर जाने वाली है दो सदस्यीय टीम Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी Rajdev Ranjan Murder Case: पत्रकार राजदेव रंजन मर्डर केस की सुनवाई पूरी, इस दिन आएगा फैसला; पूर्व सांसद शहाबुद्दीन थे हत्याकांड के मुख्य आरोपी

बिहार में दिखा वेलेंटाइन वीक का खुमार, शादीशुदा तीन महिलाएं हुईं आशिक के साथ फरार

1st Bihar Published by: Updated Wed, 09 Feb 2022 04:10:54 PM IST

बिहार में दिखा वेलेंटाइन वीक का खुमार, शादीशुदा तीन महिलाएं हुईं आशिक के साथ फरार

- फ़ोटो

VAISHALI : बिहार के वैशाली जिले से अजीब मामला सामने आया है. यहां अलग अलग थाना क्षेत्रों से तीन विवाहिता गायब हो गई हैं. प्रथम दृष्‍टया से तीनों का मामला प्रेम प्रसंग का प्रतीत हो रहा है.  अब इसको लेकर परिवार वाले अपहरण का आरोप लगाते हुए थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है. 


मिली जानकारी के अनुसार वैशाली के सदर थाना क्षेत्र के एक गांव की विवाहिता मायके से गायब हो गई. दूसरी तरफ लालगंज में दो बच्‍चों की मां के अपहरण की रिपोर्ट दर्ज कराई गई है. और वहीं सराय में मायके जा रही महिला गुम हो गई.


बता दें दसर थाना के एक गांव की 21 साल विवाहित अपने मायके में थी. 2 साल पहले उसकी शादी हुई थी. और सप्ताह भर पहले मायके आई थी. घर के पास दुकान से कुछ सामान लाने की बात कहकर घर से निकली लेकिन घर लौटकर नहीं आई. जब खोजबीन किया गया तो पता चला कि पानापुर पताढ़ गांव का अभिषेक राय उसे भगाकर ले गया है. 


दूसरी तरफ लालगंज थाना के एक गांव से तीन वर्ष और नौ माह के बच्‍चे को लेकर एक महिला आधार कार्ड बनवाने का कहकर लालगंज बाजार गई थी. लेकिन देर रात वापस लौट कर नहीं आई तो खोजबीन शुरू की लेकिन उसका पता नहीं चला. तब पति ने लालगंज थाने में अज्ञात पर अपहरण की रिपोर्ट दर्ज करा दी. पति ने आरोप लगाया है कि पत्‍नी 10 हजार नकद और आभूषण लेकर घर से निकली थी. 


वहीं वैशाली के ही सराय थाना क्षेत्र के एक गांव की महिला दो बच्‍चों को लेकर मायके जाने के लिए निकली थी. लेकिन ससुराल से निकलने के बाद वह मायके नहीं पहुंची. जब एसक जानकारी घर वालों को ही तो उसकी खोजबीन की गई. इस क्रम में पता चला कि उसके ससुराल का एक रिश्‍तेदार सारण जिले के दिघवारा थाना क्षेत्र के दिघवारा राय टोला निवासी कुमार गौरव अक्‍सर उसके यहां आता-जाता था. बताया जा रहा है उसी ने अपने परिवार वालों के साथ मिलकर पत्‍नी और दोनों बच्‍चों को भगा लिया है. इस मामले में कुमार गौरव, उसकी मां सुनीता देवी, बहन रानी कुमारी और पिता लालबाबू साह के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कराई गई है.