Hon Hai: काम न आया ट्रंप का मुंह फुलाना, Apple की पार्टनर कंपनी भारत में करेगी 12,800 करोड़ का निवेश Bihar crime news: मस्जिद के सामने बुजुर्ग की गोली मारकर हत्या, लोगों में दहशत का माहौल Bihar Heavy Rain Alert: इन जिलों में भारी बारिश की संभावना, वज्रपात को लेकर भी IMD ने चेताया LSG vs SRH: लखनऊ को ले डूबी हैदराबाद, काम न आईं संजीव गोयनका की दुआएं BIHAR: सहरसा में पुलिस की टीम हमला, थानाध्यक्ष समेत कई पुलिसकर्मी घायल BIHAR: नहाने के दौरान पोखर में डूबने से दो बच्चों की मौत, परिजनों में मचा कोहराम Bihar Crime News: चप्पल खोलकर मंदिर में घुसा चोर, हाथ जोड़कर माता से मांगी माफी; फिर उड़ा ले गया किमती सामान Life Style: अधिक देर तक बैठकर काम करने से दिमाग में हो सकती है सिकुड़न? जानिए...सही जवाब पटना जिले में NH-139 किनारे बालू स्टॉक से सड़क हादसे, वकील की शिकायत पर SDPO ने थानाध्यक्षों को जांच कर एक्शन लेने को कहा Summer Special Trains: इस रूट पर रेलवे चलाने जा रहा समर स्पेशल ट्रेनें, दिल्ली से बिहार आना हो जाएगा आसान
1st Bihar Published by: Updated Tue, 04 May 2021 01:47:32 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: बिहार में लॉकडाउन की घोषणा के बाद अब इस पर भी सियासत तेज हो गयी है। बिहार में 15 मई तक लॉकडाउन लगाने जाने के बाद नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने सरकार पर हमला बोला। तेजस्वी ने आरोप लगाया कि नरेंद्र मोदी के इशारे पर नीतीश कुमार काम कर रहे थे। यही कारण है कि 5 राज्यों के चुनाव नतीजे आने के बाद सरकार ने अब बिहार में लॉकडाउन लगाने का फैसला लिया। ऐसे समय में इस तरह की राजनीति नहीं होनी चाहिए। वही तेजस्वी यादव के हमले के बाद अब लोक जनशक्ति पार्टी ने भी सरकार को घेरने का काम किया है। लोजपा की तरफ से कहा गया कि यदि लॉकडाउन कुछ दिन पहले लगाया गया होता तो कई लोगों को बचाया जा सकता था। नीतीश कुमार ने लॉकडाउन लगान में देरी की है।
लोक जनशक्ति पार्टी ने ट्वीट कर कहा कि बिहार में हाईकोर्ट के हस्तक्षेप व प्रदेश सरकार को फटकार मिलने के बाद लॉकडाउन लगाया गया है।अगर लॉकडाउन कुछ दिन पूर्व में लगाया गया होता तो कई जाने बचाई जा सकती थी। नीतीश कुमार जी ने लॉकडाउन लगाने में भी देरी की।
बिहार में हाईकोर्ट के हस्तक्षेप व प्रदेश सरकार को फटकार मिलने के बाद लॉकडाउन लगाया गया है।अगर लॉकडाउन कुछ दिन पूर्व में लगाया गया होता तो कई जाने बचाई जा सकती थी। आदरणीय @NitishKumar जी ने लॉकडाउन लगाने में भी देरी की।
— Lok Janshakti Party (@LJP4India) May 4, 2021