Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत
1st Bihar Published by: Vikramjeet Updated Mon, 18 Sep 2023 02:29:51 PM IST
- फ़ोटो
HAJIPUR: खबर वैशाली से आ रही है, जहां मोबाइल चोरी के आरोप में एक नाबालिग लड़के को तालिबानी सजा दी गई। गुस्साए लोगों ने आरोपी लड़के को पेड़ से बांधकर उसके ऊपर जमकर डंडे बरसाए। पीड़ित लड़का हाथ जोड़कर रहम की भीख मांगता रहा लेकिन किसी को दया नहीं आई। बाद में पुलिस ने मौके पर पहुंचकर लोगों के चंगुल से आरोपी को मुक्त कराया और अपने साथ ले गई।
दरअसल, बिदुपुर थाना क्षेत्र के राम जानकी ठाकुरवाड़ी मठ के पास मोबाइल चोरी करने के आरोप में एक नाबालिग को स्थानीय लोगों ने पेड़ में बांधकर उसकी पिटाई कर दी। बताया ज रहा है कि बिदुपुर थाना क्षेत्र के बिदुपुर गांव निवासी उमेश साह के बेटे को कुछ स्थानीय लोगों ने मोबाइल फोन चोरी करने का आरोप लगाते हुए पकड़ लिया और राम जानकी ठाकुरबाड़ी परिसर में पेड़ से बांध दिया और उसकी पिटाई कर दी। बच्चे को पीटते देख गांव के लोगों ने इसकी जानकारी बिदुपुर पुलिस को दे दी।
घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने बंधक बने लड़के को भीड़ के चंगुल से आजाद कराया और उसे अपने साथ थाने ले गई। आरोपी के पास से न तो मोबाइल मिला है और ना ही चोरी का कोई अन्य सामान ही बरामद किया जा सका है। बिदूपुर थानाध्यक्ष फेराज हुसैन ने बताया कि खबर मिली कि एक बच्चे को मोबाइल चोरी करने के आरोप में बांधकर रखे हुए था। पुलिस टीम पहुंची और बच्चे को सुरक्षित थाने पर ले आई। उससे पुछताछ की जा रही है लेकिन मोबाइल चोरी का लिखित आवेदन नहीं मिला है।