Bihar Crime News: बिहार में लूटपाट के दौरान युवक को मारी गोली, घर लौटने के दौरान बदमाशों ने बीच रास्ते में घेरा Bihar News: बिहार के इस जिले में 1000 करोड़ की लागत से सीमेंट ग्राइंडिंग इकाई की होगी स्थापना, 200 एकड़ में लगेगा उद्योग...500 लोगों को रोजगार Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Bihar News: बिहार में मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, नहीं प्रभावित होगी आपूर्ति; सरकार ने की यह व्यवस्था Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान Hot Water Bath: हर दिन गर्म पानी से नहा रहे हैं? सेहत पर पड़ सकता है ये असर; जानिए.. फायदे और नुकसान बिहार की बिटिया ने किया कमाल: पुनपुन की कोमल ने चीन में लगहराया तिरंगा, ड्रैगन बोट रेस में जीता ब्रॉन्ज Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Air India के एक और विमान में आई तकनीकी खराबी, दिल्ली से यहां जा रही फ्लाइट रद्द Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद को लेकर खूनी खेल, फरियाद लेकर थाने पहुंचे लोगों को पुलिस ने भगाया
1st Bihar Published by: ALOK KUMAR Updated Wed, 24 Nov 2021 05:44:18 PM IST
- फ़ोटो
बेतिया : इस वक्त की बड़ी खबर बेतिया से आ रही है जहाँ लौरिया रामनगर मुख्य पथ मे बंसवरीया पेट्रोल पम्प के पास हुयी सडक दुर्धटना में पति पत्नी और मां सहित तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी है. वहीं इस घटना के विरुद्ध लोगों ने सड़क को जाम कर दिया है. मिली जानकारी के अनुसार बगही निवासी हकदार मिया का बीस वर्षीय पुत्र अरबाज मिया अपने हिरो बाईक पर अपनी मां मुन्नी खातुन और पत्नी शबाना खातुन के साथ लौरिया हस्पताल जा रहा था.
जैसे ही वह बंसवरीया पेट्रौल पम्प से कुछ दूर आगे बढ़ा की टैंकर से ठोकर लग गया मौके पर ही मुन्नी खातुन और शबाना खातुन की मौत हो गयी. जबकि ग्रामीणों ने घायल अरबाज को लौरिया अस्पताल पहुंचाया और इलाज के क्रम में उसकी भी मृत्यु हो गई है. बता दे कि अभी बाईस दिन पहले अरबाज की शादी शेरवा मंडीहा के मृतका शबाना के साथ हुई थी. वहीं उसकी सास मृतका मुन्नी खातुन लौरिया अस्पताल मे आशा का काम करती थी. घटना के विरोध मे लोगों ने लौरिया रामनगर मुख्य मार्ग को जाम कर दिया है और मुआवजा की मांग कर रहे हैं. साथ ही प्रशासन से कारवाई की मांग कर रहे हैं.