MUZAFFARPUR: दो कुख्यात अपराधियों की 10 करोड़ से अधिक की संपत्ति होगी जब्त, कोर्ट का सख्त आदेश मधुबनी में दो सगे भाईयों की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत, बेलगाम ट्रक ने दोनों को रौंदा MUZAFFARPUR: ज्वेलरी शॉप लूटकांड मामले का खुलासा, लूटे गये आभूषण के साथ मां-बेटा गिरफ्तार नरेंद्र मोदी के नेतृत्व के सामने झुक गया पाकिस्तान, रोहित सिंह बोले..देश को अपने प्रधानमंत्री और सेना पर गर्व अरवल में 2 थानेदार का तबादला: मानिकपुर और SC/ST थाने की सौंपी गई जिम्मेदारी GOPALGANJ: गंडक नदी से मिला लापता व्यवसायी का शव, हत्या की आशंका जता रहे परिजन गया में महिला की इलाज के दौरान मौत, गुस्साए परिजनों ने किया जमकर हंगामा, डॉक्टर पर लापरवाही का आरोप Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी Bihar News: बरसात से पहले गड्ढा मुक्त होंगी ग्रामीण सड़कें , बिहार सरकार ने शुरू की बड़ी तैयारी India Pakistan Ceasefire: युद्ध विराम पर मुकेश सहनी ने PAK को दी सलाह, कहा..अब पाकिस्तान को आतंकवादियों के सफाए की लड़ाई लड़नी चाहिए
1st Bihar Published by: JITENDRA Updated Fri, 26 Nov 2021 11:46:17 AM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI : बेगूसराय में भाजपा विधायक द्वारा शराबबंदी पर दिए बयान के बाद जदयू और भाजपा के बीच जुबानी जंग शुरू हो गई है. खासकर मद्य निषेध दिवस के पूर्व नगर विधायक द्वारा दिए गए बयान पर जदयू के पूर्व एमएलसी सह जिलाध्यक्ष रूदल राय भड़क गए और कड़ी प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए कहा उन्हें कुछ पता ही नहीं है.रूदल राय ने कहा कि विधायक का हैसियत प्रधानमंत्री से ज्यादा नही है. अध्यक्ष ने बताया कि देश के प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी शराबबंदी लागू करने पर मुख्यमंत्री को न सिर्फ बधाई दी बल्कि संगठन को मदद करने की अपील की थी.
उनका कहना है कि शराबबंदी के लागू होने से राज्य में हत्या एवं सड़क दुर्घटना में बेतहाशा कमी आई है. उन्होंने कहा कि भाजपा विधायक को बताना चाहते हैं कि 5 जनवरी 2017 को भाजपा के सर्वोच्च नेता देश के प्रधान मंत्री 350 नेताओं के साथ प्रकाशपर्व के अवसर पर आए थे और शराबबंदी पर प्रधानमंत्री ने न सिर्फ मुख्यमंत्री को बधाई दी बल्कि तमाम राजनीतिक दलों को मदद करने का मन्तव्य भी दिया था.
उन्होंने सवालिया निशान लगाते हुए विधायक जी से पूछा कि क्या प्रधानमंत्री से भी ज्यादा हैसियत भाजपा विधायक का है? रूदल राय ने कहा कि विधायक का बयान प्रधानमंत्री को चुनौती दिया है. उन्होंने यह भी बताया कि बिहार का मुख्यमंत्री गांधी जी के शराबबंदी सपनों को साकार कर रहे हैं.