Bihar Election 2025 : RJD के सिंबल पर चुनाव लड़ेंगे सूरजभान सिंह? कहा - आज रात तक का करें इंतजार, हो जाएगा सब क्लियर Bihar News: सिक्स लेन में तब्दील होगा बिहार का यह फोरलेन, इन जिलों के लोगों को विशेष फायदा Bihar News: बिहार में यहां ठगी करने वाला गिरोह चढ़ा पुलिस के हत्थे, एक गिरफ्तार; अन्य की तलाश जारी Bihar News: ‘ऑपरेशन जखीरा’ में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 392 किलो विस्फोटक बरामद, चार गिरफ्तार AISSEE 2026: कक्षा 6 और 9 के लिए सैनिक स्कूल में प्रवेश का सुनहरा मौका, जानें कब और कैसे कर सकते है अप्लाई? IRCTC Scam Case: राह या राहत? बिहार चुनाव से पहले बढ़ीं लालू परिवार की मुश्किलें, IRCTC घोटाला मामले में आज तय होगा मुकदमा Bihar Weather: बिहार में सुबह-शाम दिखने लगा ठंडी हवाओं का असर, नवंबर से करना होगा भीषण सर्दी का सामना Bihar Election 2025: NDA में तो सब तय फिर इस बात का संकेत देने में लगे हैं नेता जी ! कार्यकर्ता के बहाने दिखा रहे खुद का दर्द या सच में दे रहे संदेश; आखिर क्यों हो रहा ऐसा Kantara Chapter 1: ‘कांतारा चैप्टर 1’ ने बॉक्स ऑफिस पर मचाया धमाल, क्या टूटेगा KGF का रिकॉर्ड? जानिए Ahoi Ashtami: अहोई अष्टमी: उपवास, आस्था और ममता से जुड़ा मातृत्व का पावन पर्व
1st Bihar Published by: Updated Mon, 07 Feb 2022 05:16:42 PM IST
- फ़ोटो
MUNGER : बड़ी खबर मुंगेर से है, जहां आपसी विवाद में दोस्त ने ही एक युवक को रॉड से पीट-पीटकर मौत के घाट उतार दिया। सोमवार की सुबह युवक का शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया और लोगों की भारी भीड़ घटनास्थल पर जमा हो गई। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया।
मृतक की पहचान ईस्ट कॉलोनी थाना क्षेत्र के जमालपुर लक्ष्मणपुर निवासी सोनू मांझी के रूप में की गई है। मृतक के मौसेरे भाई ने बताया कि मृतक सोनू और कृष्णा मांझी अच्छे दोस्त थे लेकिन पिछले कुछ दिनों से कृष्णा मांझी किसी बात को लेकर सोनू से नाराज था। उसने सोनू को टिकियापारा नहीं आने की हिदायत दी थी।
इसी बीच कृष्णा मांझी ने अचानक सरस्वती पूजा देखने के लिए टिकियापारा बुलाया। मृतक के मौसेरे भाई ने कहा कि कृष्णा मांझी के बुलाने पर दोनों टिकियापारा पहुंचे और रात में तीनों एक साथ खाना खा रहे थे। इसी दौरान कृष्णा मांझी ने लोहे की रॉड से सोनू मांझी पर हमला बोल दिया।
बताया जाता है कि भादो मांझी का 20 वर्षीय बेटा सोनू राजमिस्त्री का काम करता था और परिवार का भरण पोषण करता था। साल 2020 में उसकी शादी हुई थी। उसका एक नवजात बेटा भी है। सोनू की मौत के बाद पूरे परिवार पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा है और परिजनों का रो- रोकर बुरा हाल है। इधर, परिजनों के बयान के आधार पर पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है और आरोपी की तलाश में छापेमारी में जुट गई है।