वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी
1st Bihar Published by: RAKESH KUMAR Updated Sun, 18 Aug 2024 02:18:08 PM IST
- फ़ोटो
ARA: भोजपुर में आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं। जिले में आए दिन हत्या और लूट जैसे घटनाएं आम बात हो गई हैं। नवादा थाना क्षेत्र के बाजार समिति गेट के पास बदमाशों ने एक किशोर को गोली मारकर बुरी तरह से घायल कर दिया। आपसी रंजिश में वारदात को गंभीर हालत में उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
जानकारी के अनुसार, जख्मी किशोर उदवंतनगर थाना क्षेत्र के सेवगार गांव निवासी शिवजी यादव का 17 वर्षीय बेटा आशीष कुमार है, जो वर्तमान में नवादा थाना क्षेत्र के जगदेव नगर स्थित सूर्य नगर गली नंबर दो में रहता है। एसपी प्रमोद कुमार ने बताया कि शनिवार की रात 11 बजे नवादा थाना अंतर्गत बाजार समिति के पास चार पांच अज्ञात अपराधियों ने आशीष कुमार को गोली मारकर जख्मी कर दिया।
उन्होंने बताया कि गोली मारने का कारण अभी तक स्पष्ट नहीं हो पाया है। अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है। बताया जा रहा है कि जख्मी जगदेव नगर से गोढ़ना रोड अपने खटाल पर जा रहा था। सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है और एक टीम का गठन कर दिया गया है।
उधर, इलाज कर रहे हैं डॉक्टर विकास सिंह ने बताया कि जख्मी किशोर को गोली पेट के बीचो-बीच लगी थी। गोली लगने के कारण छोटी और बड़ी आंत एवं पेशाब की थैली क्षतिग्रस्त हो गई थी। ऑपरेशन कर बुलेट निकाल दिया गया है और उसके सभी डैमेज पार्ट्स को रिपेयर कर दिया गया है। अभी मरीज की स्थिति स्टेबल है लेकिन उसे अभी 72 घंटे तक ऑब्जर्वेशन में ही रखा जाएगा।