Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील Bihar Crime News: ‘ये नहीं मैं इन्हें भगाकर ले आई हूं’ लड़की ने घर के भागकर रचाई शादी, वीडियो जारी कर की यह अपील एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी एक गांव ऐसा भी: पहली बार किसी छात्र ने पास की मैट्रिक की परीक्षा, आजादी के बाद ऐतिहासिक उपलब्धि; दिलचस्प है कहानी Bihar News: पोखर में डूबने से सास-बहू की दर्दनाक मौत, शादी की खुशियां मातम में बदलीं Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 की तैयारियों में जुटा EC, शुरू कर दिया यह बड़ा जरूरी काम Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: तेज रफ्तार ट्रक ने एम्बुलेंस को मारी जोरदार टक्कर, हादसे में प्रेग्नेंट महिला की मौत, चार लोग घायल Bihar News: सड़क हादसे में पति की मौत के बाद पत्नी की भी गई जान, तीन मासूम के सिर से उठा मां-बाप का साया
1st Bihar Published by: Tahsin Ali Updated Thu, 12 Oct 2023 07:39:48 PM IST
- फ़ोटो
PURNEA: बिना किसी अनुमति के प्रदर्शन और नगर निगम कार्यालय में तालाबंदी करना प्रदर्शनकारियों को महंगा पड़ गया। इस मामले में पुलिस ने 7 नामजद और 25 अज्ञात लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है।
नगर निगम के प्रभारी प्रधान सहायक उमेश यादव ने प्रदर्शनकारियों के खिलाफ केस दर्ज कराया है। इस बाबत पूर्णिया पुलिस ने बताया कि बुधवार को बगैर अनुमति के कुछ प्रदर्शनकारियों में नगर निगम में घुसकर तालाबंदी की थी और जमकर प्रदर्शन किया था। इस प्रदर्शन के लिए किसी तरह की अनुमति नहीं ली गई थी। खजांची हाट थाना में इसको लेकर केस दर्ज कराया गया है।
इस मामले में करणी सेना के अध्यक्ष अवधेश सिंह समेत सोनी सिंह, कांग्रेस नेता एस एम झा, गुड्डू पाठक, धीरेन्द्र सिंह, कृष्ण देव मिश्रा और पुन्नी सिंह के खिलाफ नामजद जबकि 25 अज्ञात लोगों पर भी मामला दर्ज हुआ है। इन सभी पर आठ धाराओं में प्राथमिकी दर्ज कराई गई है।